Если верить западным СМИ, которые ссылаются на источники из окружения королевской семьи, отношения между принцами Гарри и Уильямом стали портиться в 2017 году, когда старший брат дал совет младшему, чтобы тот не спешил в отношениях с Меган Маркл. Слова Уильяма тогда обидели и разозлили Гарри. Слушать он его не стал и поступил по-своему, в скором времени сделав предложение возлюбленной и женившись на ней. С тех пор в королевской семье случилось немало, но пресса продолжала писать о непростых отношениях между братьями. А на днях издание People со ссылкой на друга королевской семьи сообщило, что Гарри и Уильям остались в довольно натянутых отношениях после переезда герцога Сассекского в Канаду и сложения с себя королевских полномочий.

Они расстались не слишком хорошо, но оба испытывают некое облегчение, что все закончилось,

— рассказал инсайдер.

Принцы Уильям и Гарри


Принцы Уильям и Гарри

Возможно, Меган и Гарри не продумали все как следует, но они хотели быть счастливыми. Кто может винить их за это?

— добавил он.

При этом, по его словам, в последние недели Гарри и Уильям стали больше общаться, что может значить, что они смогут со временем наладить отношения.

Сами же братья в своем официальном комментарии назвали новости о своей вражде ложными. Они заявили, что распространенная СМИ информация, что Уильям якобы сказал, что они с братом стали друг другу чужими людьми, не соответствует действительности.

В британской газете появилась лживая информация об отношениях между герцогами Сассекским и Кембриджским. Для братьев, которые так сильно озабочены проблемами психического здоровья, подобные подстрекательства кажутся оскорбительными и вредоносными, — говорится в их заявлении.

Принцы Уильям и Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях принцев Гарри и Уильяма: "Они расстались не слишком хорошо"

12:01, 6 февраля 2020

Комменты 39

Аватар

Не осознает, извините

Аватар

Самое замечательное, что есть в королевской семье - это принц Гарри. И он влюблен, Меган его очаровала, очаровала своими блестящими глазками, живостью и какой-то чертовщинкой, что есть в ней. Очевидно, она забрала власть над ним, хоть он этого осознает. Потому что внешне она подаёт ему себя беззащитной (самый беспроигрышный вариант). Он чувствует себя ее защитником, и это здорово привязывает его помимо его безмерно любви (что очевидно)

T

Гарри еще незрелый мужчина, охотно верю, что Уильям, как старший ему давал советы и указывал как лучше. И что Гарри все равно сделал по своему тоже понятно, было недавно интервю с Уильямом где он намекнул, что отношения сейчас у них не такие теплые. Младший отделяется, хочет заявит о себе и идти своим путем. Все бы ок, только бы Меган не стала им командовать, ведь ему нужно стать самостоятельным мужчиной и главой семьи.

Аватар

Судя по тому, что Уильям на совместных с ММ мероприятиях демонстративно не смотрел в её сторону и даже усердно начинал шарф поправлять, когда она к нему обращалась, лишь бы с ней не общаться - нормальные отношения с Гарри у него в принципе сейчас быть не могут, это Гарик всем проблемы устроил. Я очень сомневаюсь, что Виндзоров можно рассматривать в первую очередь на уровне тёплых семейных отношений и только потом королевских обязанностей, с которыми Гарик и ММ не справились, чем создали проблемы для всех остальных. У Уильяма есть ответственность перед страной за свои действия, у Гарика нет и вряд ли для отношений с родственниками это прошло бесследно. Чтобы понять, что у Гарика с Уильямом и всеми остальными родственниками сейчас плохие отношения - даже рассказы инсайдеров не нужны, хорошими они в принципе не могут быть. Думаю, что единственное, на что Гарик сейчас может рассчитывать в плане отношений с родственниками - что если совсем плохо станет, то ещё сможет им позвонить и поплакаться, не пошлют, выслушают и даже согласятся встретиться и поговорить. Но сопли ему вытирать не кинутся с готовностью, эти люди излишней мягкостью точно не страдают.

Аватар

Содержательная и очень информативная статья))))) «Инсайдер сказал, что братья поругались, но потом в газете написали, что они не ругались». Ув «Сплетник», вы уже даже не на уровне желтой прессы, а на уровне технички в офисе желтой прессы (ни в коем случае не хочу обидеть техничек)

Подождите...