38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри пытаются наладить новую жизнь в Канаде, где проводят сейчас большую часть времени. Внук королевы Елизаветы II прилетает в родную Англию, но, похоже, без жены и сына. И если его супруга вернулась к практически привычной до замужества жизни, то про принца такого не скажешь. Британская пресса со ссылкой на источники сообщает, что Гарри стал чаще вспоминать о старом дружеском чате в WhatsApp.

Гарри скучает по своим британским приятелям больше, чем когда-либо, — рассказал инсайдер.

Принц Гарри


Принц Гарри

Инсайдер сказал The Sun, что Гарри все еще является членом дружеского чата в WhatsApp, созданного им и его приятелями несколько лет назад. Лишенный титула герцог Сассекский присылает им забавные видео и фото из Канады.

Гарри не считает, что жизнь на другом конце света означает потерю связи с людьми, с которыми он был близок всю жизнь, — добавил информатор.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

В прошлом году Tatler сообщил, что принц отдалился от некоторых друзей и стал больше общаться с друзьями жены. Речь шла, к примеру, о Томе "Скиппи" Инскипе и Гарри Пэле. Последний якобы советовал Гарри не жениться на Меган. Но не со всеми старыми друзьями принц порвал связь.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри скучает в Канаде по британским друзьям и переписывается с ними в WhatsApp

01:33, 5 февраля 2020

Комменты 76

Аватар

Как это МаМка еще смартфон у него не отобрала?!)))))))))))))

Аватар

Блин, не может быть, человек скучает по своим друзьям, после того как переехал, а они остались в другой стране! Еще и переписывается, аж в whatsapp!! Невероятно просто.

M

Нашёл способ переписываться по воцапу?? Невероятно!!! Какая смекалка!

Аватар

Друзей надо слушать, Гарри:))

M

Новость состоит в том, что он пользуется вотсапом?

Подождите...