Сегодня днем принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Уэльс с официальным визитом. Они уже успели посетить курортный район Мамблс, где встретились с работниками местной спасательной службы.

Следом герцог и герцогиня Кембриджские отправились в город Порт-Толбот, крупный центр черной металлургии Уэльса. Там пара встретилась с работниками, а также с руководством завода Tata Steel. Заглянули представители монархии и на само производство, чтобы осмотреть в каких условиях трудятся сотрудники. Так, Кейт и Уильям посетили цех с ленточным станом, а также местный учебный центр.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Данная поездка стала первым официальным визитом герцога и герцогини после выхода страны из состава Европейского союза 31 января, и британская пресса особо отметила, что они уделили внимание местной промышленности.

Ну а на конец дня запланирован визит в досуговый центр в Порт-Толботе, где молодые люди, живущие в данном рабочем районе, могут заниматься фитнесом и боксом, и благодаря спорту преодолевать психологические проблемы.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Надо отметить, что в Уэльсе герцоги Кембриджские довольно частые гости. А для Кейт Миддлтон этот визит стал уже вторым в этом году! Напомним, 22 января она посетила детский центр в Кардиффе. Во время встречи с молодыми родителями она также рассказала, что некоторое время жила в Уэльсе, тогда на свет только появился принц Джордж.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились со сталеварами в Уэльсе

20:44, 4 февраля 2020

Комменты 34

Аватар

И правда символично: намекают, что теперь Британия изо всех сил будет вкладываться в свою промышленность. Мол, прорвёмся. ;) Кэтин идут эти защитные очки и каска с наушниками.

A

меган, учись. нет, шоб к сталеварам или стеклодувам сходить

D

Только не понятно зачем ей платье напялили в эту поездку: сначала к спасателям, потом к сталеварам на завод. Можно было более практичную одежду подобрать!

Аватар

Кейт так всегда жестикулирует, руками, даже лицом, прямо сразу видно - на любимой работе:)

Аватар

Все девушки любят героев, да жаль, замечать не хотят, Какие ребята порою у жарких мартенов стоят))

Подождите...