Сегодня 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям приехали с официальным визитом в Уэльс. В рамках поездки запланированы посещения Порт-Толбота, что расположен на берегу Бристольского залива, а также курортного района Мамблс на берегу залива Суонси. Кстати, живописный Мамблс в 2018 году был признан одним из лучших мест для жизни в Великобритании.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Именно там и началась официальная программа. Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с сотрудниками одной из самых загруженных спасательных станций на побережье, которая входит в состав благотворительной организации Royal National Lifeboat Institution.

Перед публикой герцогиня появилась в темно-синем двубортном пальто от Hobbs, красном платье от Zara и ярком бело-красном шарфе от Beulah London.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

Кейт и Уильям сами поднялись на борт спасательной шлюпки и побеседовали со спасателями об их ежедневной работе. Всего в составе этой организации трудится порядка 40 тысяч волонтеров по всей стране, а их команды спасают жизни на море вокруг побережья Соединенного Королевства, Республики Ирландия, Нормандских островов и острова Мэн, а также на некоторых внутренних водных путях.

Принц Уильям

Принц Уильям

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в Уэльс на встречу со спасателями

17:53, 4 февраля 2020

Комменты 29

Аватар

Молодцы ребята! Отрабатывают свой статус на 1000%!

K

Хорошая Кэтрин тут. Мне кажется она расскрылась как-то, раньше более скована с публикой была, или мне показалось.

Аватар

Наконец-то Кейт сделали грамотный балаяж на волосы!

N

Вопрос не в тему, но кто-то из знатоков может рассказать, как скажется на жизни простых британцев Брексит?

Аватар

Кейт у меня умиление вызывает, когда с детками общается. Такая милота! А Уилл вроде сам управлял вертолетом, который спасал людей. Однажды он россиян спасал на ветролете спасательной службы.

Подождите...