Вчера в Лондоне состоялась 73-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Событие, как и ожидалось, собрало большое число кинозвезд. Не обошли вниманием премию в очередной раз и 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

На красной дорожке герцогиня Кембриджская появилась в вечернем платье от Alexander McQueen и туфлях от Jimmy Choo (в прошлом году она тоже выбрала look от этих двух брендов). Образ супруга принца Уильяма дополнила золотистым клатчем от Anya Hindmarch и украшениями: серьгами и колье от Van Cleef & Arpels и кольцом от Large Citrine Cocktail Ring.

Это платье Кейт Миддлтон надевает не в первый раз — в нем она уже появлялась на государственном ужине в Малайзии в 2012 году. Впрочем, в старом наряде герцогиня вышла в свет не случайно: условием дресс-кода премии было появление в прошлогоднем или же любом другом не новом наряде.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Когда герцоги появились на ковровой дорожке премии, ожидавшие их поклонники были так впечатлены образом Кейт, что крикнули ей, что она прекрасно выглядит. Но другой преданный фанат четы тут же отметил, что и Уильям тоже выглядит отлично. Супруги на эти комплименты отреагировали искренним смехом.

 

Принц Уильям, который уже 10 лет является президентом BAFTA, вручил высшую награду премии кинопродюсеру Кэтлин Кеннеди, а после торжественной церемонии герцоги пообщались со всеми победителями премии, включая Рене Зеллвегер и других голливудских звезд.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Aia0604.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям на премии BAFTA-2020

10:31, 3 февраля 2020

Комменты 103

Аватар

Шикарное платье, туфли, ювелирка, конечно...по ходу, бабуля сказала - Катька, ты одна теперь у меня любимая невестка осталась, одевайся за двоих))

T

Представляю как Меган бы хотелось поучаствовать, она на этом мероприятии была бы как рыба в воде!

Аватар

На то они и королевские особы (а не селебы), чтобы выглядеть именно так - для кого-то старомодно, но на самом деле артефактно и вне времени.

Аватар

Платье Кэтрин не идет,испортил даже лицо

Аватар

Уилльяму перепал небольшой комплимент)) уже хорошо)) в паре, всегда больше привлекает взгляды женщина, мужчины иногда теряются))) как сказал Джорж Клуни, жизнь нужно прожить так, чтобы тебя в СМИ назвали муж Амаль Клуни))))

Подождите...