Часть общества осуждает 35-летнего принца Гарри, который решился на "Мегзит" и отказался от многого. Внук королевы Елизаветы II потеряет титул, финансовую поддержку государства, поменяет весь привычный уклад жизни. После длительной травли Меган Маркл в СМИ принц отдалился от друзей, но некоторые из них продолжают поддерживать любое его решение. 42-летний игрок в поло Начо Фигерас, с которым Гарри много лет принимал участие в благотворительных матчах, не поскупился на добрые слова о друге в СМИ.

Я разговаривал с Гарри несколько дней назад. Он мучается от произошедшего с ним, от того, что многие люди осуждают его. Он ведет себя как отец — парень, который пытается защитить своего детеныша и свою львицу от всего, чего бы это ему ни стоило. Он стал невероятным человеком, человеком, которым гордилась бы его мать (покойная принцесса Диана. — Прим. ред.),

— сказал Фигерас в интервью ABC News.

Начо Фигерас


Начо Фигерас

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

8 января герцог и герцогиня Сассекские объявили о решении отказаться от королевских привилегий и обязанностей. С тех пор Меган Маркл вместе с сыном Арчи живет в Канаде, где жила до замужества. Принц Гарри разрывается между ними и делами на родине. Вместе с членами королевской семьи он продолжает обсуждать свою дальнейшую жизнь.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри и Начо Фигерас


Принц Гарри и Начо Фигерас

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Друг принца Гарри рассказал о "Мегзите": "Он просто защищает своего детеныша и свою львицу"

02:44, 30 января 2020

Комменты 199

D

Львицу надо было немножко к психотерапевту отправить и принимать решения, которые будут укреплять позиции и будущее его детей, а не наоборот.

Аватар

Наконец у кого-то из пары страдальцев нашелся не анонимный друг, офигеть. *уходит пополнять запасы попкорна)) кстати фото этого Фигейраса тут не оч удачное, он так-то посимпатичнее будет, в профиль так вообще мущщина с полотен кисти старых мастеров.. щас посмотрела , оказалось я на него в инсте подписана...

Аватар

Ну хоть не "инсайдеры", а конкретный человек!

Аватар

"Он стал невероятным человеком, человеком, которым гордилась бы его мать" - о истинной причине смерти которой он прекрасно знает.

Z

Я думала , это Кристиан Бэйл!

Подождите...