Вчера 38-летняя Кейт Миддлтон объявила о запуске нового проекта под названием #5BigQuestions, в рамках которого каждый житель Великобритании сможет поделиться своими идеями о принципах воспитания подрастающего поколения. Чтобы представить свою новую инициативу, герцогиня Кембриджская отправилась в 24-часовой тур по стране.

Сегодняшнее утро Кейт начала с визита в Детский центр Эли и Карео в Кардиффе, в котором обучаются дети с особенностями развития. Кейт Миддлтон пообщалась с малышами и узнала, какую поддержку от центра получают их родители.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

На мероприятии в рамках 24-часового тура Кейт появилась в длинном коричневом пальто Massimo Dutti, черной водолазке и плиссированной юбке с леопардовым принтом от Zara. Женственный образ герцогини дополнили черные замшевые сапоги на каблуке.

Кейт Миддлтон

Известно, что новый проект Кейт Миддлтон #5BigQuestions направлен на прочные изменения в воспитании следующего поколения. Эта тема вызывает у герцогини особенный отклик, ведь она сама является трижды мамой и заинтересована в обеспечении счастливого будущего своих детей.

Как родитель я знаю, как сильно мы дорожим здоровьем и счастьем наших детей. Я хочу услышать о ключевых проблемах, затрагивающих наши семьи и общественность, чтобы сосредоточиться на том, где это больше всего необходимо. Моя цель — обеспечить устойчивые перемены для будущего поколения,

— ранее рассказала Миддлтон о своей новой инициативе.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

Напомним, что в начале следующей недели у Кейт Миддлтон и принца Уильяма запланировано еще одно официальное мероприятие — 27 января пара примет участие в торжественной церемонии по случаю Дня памяти жертв холокоста в Вестминстере.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила детский центр в Кардиффе

17:02, 22 января 2020

Комменты 97

Аватар

Классный выход!:))

M

Стиль ММ Кейт успешно переняла)))

Аватар

Отличный образ у Кейт, можно даже сказать этот образ показал нам "другую" Кейт, длина, крой пальто актуальные, цвет освежает ее. Вообще когда статья о ней или о них с Уильямом многие зачем-то вспоминают о других "герцогах" когда на самом деле Кембриджи сами по себе самодостаточные и сформированные личности и не нуждаются в "фоне", а реагируя на " случайные фото" одной актрисы коментирующие только помогают ей- "дурная слава тоже слава"

Аватар

Я считаю, что нужно отменить поклоны и реверансы, разве что для монарха их оставить. Что за чушь, пожилая дама, директор школы приседает перед молодой женщиной, которая замуж удачно вышла

Аватар

О, у меня тоже есть похожа леопардовая юбка, и я тоже ношу с черным верхом. Под принцессу кошу (косю?). Ну в общем...

Подождите...