Сегодня в официальном Instagram-аккаунте 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри появился новый пост, посвященный благотворительному визиту герцогини в центр помощи бездомным животным Mayhew в Лондоне. Как оказалось, Меган посетила приют еще в начале января, до своего отъезда в Ванкувер. Встреча была закрытой, поэтому снимки с нее появились в сети только сейчас.

Меган Маркл с сотрудницами приюта для животных

Меган Маркл с сотрудницей приюта для животныхВ начале этого месяца герцогиня Сассекская встретилась с удивительными людьми, которые работают в Mayhew, чтобы узнать, каких успехов они добились за год работы. Меган стала покровительницей этого приюта в январе 2019 года. Герцогиня понимает важность связи животных с людьми и выражает благодарность и признательность сотрудникам центра за работу, которую они делают изо дня в день,

— сказано о визите Меган в лондонский приют для бездомных животных.

Меган Маркл с сотрудницами приюта для животных

Напомним, что в начале января Меган Маркл и принц Гарри объявили о сложении с себя королевских обязанностей. Герцоги Сассекские выразили желание быть финансово независимыми и жить на две страны — родную для Гарри Великобританию и Канаду, в которой раньше долгое время жила Меган.

Сейчас Меган и Гарри вместе с восьмимесячным сыном Арчи живут в арендованном доме на острове Ванкувер, где за ними круглосуточно следят местные папарацци. Звездная пара через своего адвоката уже даже была вынуждена пригрозить вездесущим репортерам. Супруги пожаловались, что фотографы день и ночь дежурят у их дома и пытаются сделать снимки с помощью объективов для съемок на дальние расстояния.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Особое возмущение Меган и Гарри вызвали появившиеся на днях в сети снимки герцогини — на них она вместе с сыном Арчи и своими собаками прогуливается по парку недалеко от дома. Представители пары утверждают, что эти кадры были сделаны без разрешения Меган. Адвокаты заявили, что в случае повторения ситуации Гарри и Меган будут разбираться с фотографами в суде.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

До отъезда в Канаду Меган Маркл посетила приют для животных в Лондоне

14:27, 22 января 2020

Комменты 143

Аватар

Сегодня в социальных сетях появились фотографии сотен знаменитостей со всего мира, и фото тысяч обыкновенных людей, они все, специально, отвлекают внимание от Кейт, что они делают?? И пс, кто не знает, лайфхак: можно обе статьи прочитать и не выбирать из двух, в один и тот же день можно полюбоваться фотками обеих дам, выбирать не обязательно)))

K

Женщина, ты ж ушла в приватность! Одумайся. Ни дня без твоих фоточек, бяка. Не знаю, намеренно ли совпало с выходом Кати или нет (хотя склоняюсь что специально), но даже если это случайность, таких случаев уже много и это бесит. Уже прям интересно, что на свадьбе Беатрис она выложит ...

Аватар

реально цирк. все даже смешнее, чем мне казалось - очередной инфоповод снова "случайно" совпал с Катиным выходом, какая неожиданность)) не иначе Гарик сболтнул когда-то спьяну что идеал его жены - Кейт, вот Мег и воюет с ней, как может. больше ничем такую упоротость объяснить не могу)

S

вот честно, муссирование темы ММ, Кейт и этой ситуации достало. Есть млн предположений: сами ушли, турнули, много просили- ничего не дали. Мы не знаем и не узнаем истинное положение дел. Все это болото кормит журналистов. Уильям наследник-это ясно. Гарри и Меган живут в Канаде, и похрен) что пилить-то им, уже все распилено.

Аватар

Палата №6 на Сплетнике.

Подождите...