Вчера 38-летняя герцогиня Кембриджская запустила новый проект под названием #5BigQuestions, который даст людям по всей Великобритании возможность высказать свое мнение о воспитании следующего поколения. В связи с этим Кейт Миддлтон отправилась в 24-часовое турне по стране с тем, чтобы представить новую инициативу. Супруга принца Уильяма посетила Музей науки в Бирмингеме, где ей представили интерактивный детский мини-город и где она пообщалась с детьми, которые помогли его спроектировать.

На публике герцогиня появилась в блузе цвета морской волны от Tabitha Ward с бантом и широких черных брюках. В похожем образе Кейт Миддлтон уже выходила в свет в прошлом году — для визита в детский центр в Лондоне она тогда также выбрала яркую блузку и черные брюки с высокой талией.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон



Новый проект супруги принца Уильяма представляет собой исследование, состоящее из пяти вопросов. Оно призвано объединить мысли как можно большего числа людей по всей Великобритании, признавая, что каждый человек играет свою роль в обеспечении сильных, здоровых основ для самых молодых членов общества, что положительно скажется на результатах их жизни.

Ранние годы жизни ребенка очень важны для его будущего здоровья и счастья — важнее, чей любой другой период в жизни. Я хочу узнать, какие вопросы затрагивают наши семьи, чтобы я могла сосредоточить свою работу там, где она больше всего необходима,

— сказала Кейт.

Сегодня Кейт Миддлтон в рамках своей новой инициативы также посетит Лондон, Кардифф и Суррей.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон запустила новый проект и нанесла неожиданный визит в Музей науки в Бирмингеме

10:40, 22 января 2020

Комменты 35

N

Как-то теперь про Кейт скучновато читать: ну вышла, посетила, поулыбалась. Надела классное платье - молодец! Не то, что другая парочка: признались на камеру! Отказались от обязанностей! Бабуля волнуется! - драма, повороты, 300 комментов под каждой статьей. Пора Кейт рожать еще одного ребенка, чтоб повысить к себе интерес.

Аватар

Меган гнобят за "неожиданный" визит, Кейт защищают. Меган получает критику за "протокол", Кейт за это же восхваляют. Ох уж эти двойные стандарты, такие двойные.

Аватар

Ох уж эти неожиданные визиты)) вечно, они на все мероприятия появляются супер неожиданно

R

Где все эти проекты? Где это все реально работает? Я живу тут, вот прямо у них под боком, где найти эти организации?

Аватар

Тише едешь - дальше будешь. Вот и Кейт спокойно и достойно занимается делами. Человек на своем месте. И почему -то веришь ей.

Подождите...