В прессе продолжают появляться подробности жизни 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри после официального сложения с себя королевских обязанностей. На днях источники, близкие к звездной паре, рассказали, как именно герцоги Сассекские собираются в дальнейшем зарабатывать на жизнь.

Инсайдер сообщил, что Меган и Гарри займутся производством и озвучкой документальных фильмов на социально значимые темы, такие как психическое здоровье и изменение климата. Эту версию подтверждают слова главного контент-директора стриминг-гиганта Netflix Теда Сарандоса: на вчерашней церемонии SAG Awards — 2020 он заявил, что очень заинтересован в работе с Меган и Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Они планируют делать документальные фильмы, похожие на те, которые Гарри продюсирует для Apple TV. Герцоги полны решимости доказать своей семье, что это действительно сработает. Учитывая актерское прошлое герцогини, а также интересы герцога в этой сфере, они действительно выбрали именно этот путь. Меган и Гарри не спешат заключать коммерческие контракты — сомнительные сделки исключены,

— уточнил инсайдер.

Известно, что ранее Меган Маркл уже подписала контракт с Disney: герцогиня согласилась озвучивать фильмы, произведенные студией, в обмен на пожертвования в фонд помощи слонам. Поговаривают, что эта сделка была заключена до того, как пара официально объявила об отказе от королевских обязанностей, — об этом Гарри якобы говорил с генеральным директором Disney Бобом Айгером еще на лондонской премьере "Короля Льва" (The Lion King) в июле 2019 года.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя королевские обязанности в начале января. Супруги сообщили, что хотят стать финансово независимыми: теперь они не будут получать средства через Суверенный грант — главный источник доходов королевской семьи. В течение первого года отец Гарри, принц Чарльз, будет помогать им с Меган деньгами из своих частных фондов. В дальнейшем же супруги планируют зарабатывать на жизнь с помощью различных проектов, публичных выступлений, сотрудничества с модными брендами и продвижения собственных книг.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри будут работать над производством фильмов вместе с Netflix

13:01, 21 января 2020

Комменты 136

Аватар

А Нетфликс не пазвалится от их трудов?

V

Да Гарри вляпался , как тот Буля. )))) Единственное, что мне кажется, БКС не позволит Гаррику грохнуться на дно , будут помогать даже и негласно. Все таки принц.

V

Как тут выяснилось, до 40 лет Гарри не сможет взять деньги, доставшиеся ему по наследству. Значит годик еще папа Чарльз их будет содержать. А в это время Гарри будет учиться снимать документальные фильмы. У нас, кажется, пять лет люди на это тратят. И много ли зарабатывают режиссеры, снимающие документальное кино. Я даже имен таких громких не знаю в этой области. И это должна работать целая команда. Или Гарри , как себе это представляет - один с камерой будет бегать по Африке. И всем же надо зарплату платить. Надо содержать семью, жилье, налоги в две страны. Сохранить привычный образ жизни. И откуда деньги?....

Аватар

Я уж испугалась, что они приложат руку к сериальчикам) Документалки сколь угодно

I

Отлично, Гарри, из принца в комедианты, завидная карьера! Все-таки, он глуп как пробка, нормальный мужчина не позволил бы женщине принимать такие глупые решения за семью

Подождите...