Пока 35-летний принц Гарри в Лондоне решает вопросы, связанные со сложением с себя королевских обязанностей, его 38-летняя жена Меган Маркл тоже не сидит в Ванкувере без дела. Так, вторник выдался для герцогини Сассекской особенно насыщенным. Выяснилось, что в этот день Меган посетила не только женский центр Downtown Eastside Women's Centre, но и пообщалась с представительницами другой благотворительной организации — Justice for Girls.

Сообщество Justice for Girls пропагандирует социальную справедливость и выступает против насилия, буллинга и расизма в отношении обездоленных девочек-подростков — все эти идеи Маркл поддерживает с самого начала своей общественной деятельности.

Меган Маркл с представительницами организации Justice for Girls

Меган Маркл с представительницами организации Justice for Girls

О неожиданном визите герцогини Сассекской девушки из сообщества сами рассказали на своей официальной странице в Twitter. К посту было приложено несколько снимков, сделанных во время этой встречи. На них видно, что Меган наведалась в организацию в той же самой одежде, которую подобрала для визита в женский центр Downtown Eastside Women's Centre: на ней были бежевый свитер свободного кроя, черные джинсы и ботинки.

Вчера герцогиня Сассекская посетила нашу организацию, чтобы обсудить социальную справедливость в жизни девочек, а также права и свободы коренных народов. Было здорово поговорить о важности правильного подхода в этих вопросах, а также вдохновиться примером юных женщин-лидеров,

— сказано на официальной странице организации.

Меган Маркл с представительницей организации Justice for Girls

Напомним, что после сложения с себя королевских обязанностей Меган и Гарри сразу же уточнили, что продолжат работу над своими благотворительными проектами. Более того, в ближайшем будущем герцоги Сассекские планируют основать новую организацию для помощи всем нуждающимся.

Известно, что, прежде чем воссоединиться со своей женой Меган Маркл и восьмимесячным сыном Арчи в Ванкувере, Гарри должен решить еще несколько важных вопросов в Лондоне. В начале следующей недели у герцога назначено еще несколько встреч, на которых будет обсуждаться целый ряд проблем, связанных с их с Меган "уходом в отставку".

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Меган Маркл посетила еще одну благотворительную организацию в Ванкувере: фото

13:13, 16 января 2020

Комменты 129

Аватар

Наглая такая)) даже интересно что дальше будет. Я кстати вижу аналогичных баб на работе которых мужики "в жизнь" вывели , должности раздали, такая же фантастическая наглая безнаказанность. Кончается у всех конечно по разному, у кого то смешно, у кого то трагично. Посмотрим чем тут дело кончится))

Аватар

Этот сайт надо назвать: будни Меган Маркл Камон сколько можно

Аватар

Пошел черт по бочкам. Что ж ей в UK так не работалось, актриса погорелого театра

Аватар

Повторюсь. Сто лет здесь на главной не была. Бесконечная Жукова, Меган Маркл, Яна, Лопырева и "Навальный_отдыхает". Да и в бложиках уныло. Лишь бурное обсуждение выс.ров специалиста Водонаевой. Сплетник -- это уже не модно. Оригинальных сплетниц почти не осталось, одни фейки-боты.

S

Попала в какой-то серпентарий, с кем и о чем дискутировать?!!!

Подождите...