Женитьба сильно изменила жизнь 35-летнего принца Гарри, и речь идет не только об отцовстве. Поменялся близкий круг герцога Сассекского: из-за Меган Маркл он стал противостоять родственникам и отдалился практически от всех своих старых друзей.

У большинства друзей даже нет номера его телефона. Они прекрасно понимают, что многие после женитьбы отдаляются от своих друзей, но все равно очень обиделись на него, — рассказал прессе инсайдер.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Исключение составляет разве что Чарли ван Страубензи, с которым Гарри дружит со школы. Свадьбы обоих прошли с разницей в несколько месяцев, и друзья вместе отпраздновали их. В отличие от супруга, герцогиня Сассекская поддерживает отношения со всеми своими подругами. С одной из них, стилистом Джессикой Малруни, она недавно, если верить сообщениям СМИ, оставила сына Арчи в Канаде, когда ненадолго улетала в Англию.

Чарли ван Страубензи с женой


Дейзи Дженкс и Чарли ван Страубензи

Согласно новой публикации People, у Меган и Гарри не было другого выхода, кроме отказа от королевских обязанностей.

Меган и Гарри не хотели, но были вынуждены. В королевской семье токсичные отношения. Если бы отношения были лучше, все было бы по-другому, — сказал изданию один из друзей принца.

Поговаривали, что принц Чарльз приветствовал "Мегзит" и сокращение расходов на семью сына.

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри отвернулся от старых друзей из-за Меган Маркл: "Они очень обиделись"

00:58, 16 января 2020

Комменты 175

Аватар

Как там в Стеньке Разине "нас на бабу променял", ржу. Наверное Его бывшие девушки рады что не вышли за такого фантастического идиота

Аватар

Они так не хотели уезжать, что начали готовиться за полгода. Ну-ну)

O

ну еще бы!! Были бы семья и друзья умными, а не психабьюзерами обыкновенными- и отношения не испортились бы у Гарри с ними. А когда твою любимую жену поносят все, кому не лень, при том, что уже и ребенок имеется в семье- правильно, что не общается с ними. Нах такие друзья нужны. Друзья и семья- это в начале отношений предупредить мол "Гарри, Меган мне кажется, не очень тебе подходит. Может, не стоит с ней семью создавать?" и всеми силами попытаться отвадить коль уж так она им не по нраву. А уж если не получилось отговорить, то все. Смириться и ни в коем случае (дабы не потерять сына/друга) не выказывать свое к ней неуважение. Заткнуться и молчать в тряпочку. Иначе можно получить вот это вот все. Теперь у них нет брата и друга, потому что она явно прекрасно их всех собой заменяет. Они ему нафик не нужны, раз он от них отказался, а вот они его потеряли. Позже он наверняка заскучает по ним, но это нормально, привязанность еще никто не отменял, но это чисто биологические ритмы, т к как люди они себя уже проявили, и он все о них понял, сделал выводы. Они всю свою любовь ему продемонстрировали. Любили бы- заткнулись бы и терпели на худой конец, если он с ней счастлив.

L

Я одна обратила внимание на то, какая красавица жена этого Чарли ван Страубензи? Ну почему Гарри не мог жениться на ком то наподобии этой девушки??

Аватар

Спадёт ли однажды пелена с его глаз ? ..

Подождите...