Сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям нанесли свой первый после новогодних каникул официальный визит в город Брэдфорд. Герцоги Кембриджские провели в "шерстяной столице мира" целый день и за это время успели совершить прогулку, посетить мэрию и ратушу, расспросить местную молодежь о ее проблемах и много что еще!

В конце дня Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в местный ресторан пакистанской кухни MyLahore — это место пара захотела посетить еще несколько месяцев назад, сразу после завершения своего королевского тура по Пакистану.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Все сотрудники ресторана явно готовились к встрече с герцогами. После знакомства они предложили Кейт и Уильяму вместе с работниками кухни приготовить традиционный индийский напиток ласси на основе йогурта, фруктов и льда. Пара с радостью согласилась помочь — Кейт вместе с Уильямом взбили в блендере коктейль, которым потом угостили всех посетителей ресторана.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

После этого за бокалом ласси герцог и герцогиня Кембриджские побеседовали с представительницами благотворительной организации Curry Circle — мусульманскими женщинами, которые в ресторане MyLahore готовят еду для нуждающихся.

Кстати, в ресторане 38-летняя Кейт Миддлтон сняла свое темно-зеленое пальто от Alexander McQueen, в котором прибыла в город с визитом. Под ним оказалось клетчатое платье Zara с крупным бантом на шее, которое она дополнила черными замшевыми туфлями на устойчивом каблуке.

На этом день Кейт и Уильяма в Брэдфорде не закончился — после ресторана они отправились на встречу с членами организации Khidmat Centre, которая оказывает помощь обездоленным местным жителям.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Платье Zara и молочный коктейль: подробности визита Кейт Миддлтон в Брэдфорд

21:21, 15 января 2020

Комменты 51

Аватар

Здесь Уильям очень симпатичный (несмотря на плешь). Идёт ему такой домашний стиль одежды. А вот Гарри не повезло - вылитый Чарльз.

Аватар

Вся такая хорошая, Катя, такая порядочная, такая умная..наверное, я скоро буду на стороне ММ...И Харика....Надоела сладкая Катя.

Аватар

Жуткое платье. Его даже улыбка Кейт не спасает....

Аватар

Платье видно что дешевое, но на такой фигуре и общей холености этот контраст прекрасно смотрится. Есть в этом своеобразный шик.

Аватар

Замечательное платье у Кейт

Подождите...