На официальной странице Кенсингтонского дворца в инстаграме был опубликован новый официальный портрет герцогини Кембриджской.

На фото Кейт Миддлтон, которая сегодня отмечает 38-летие, позирует в джинсах и джемпере Fjallraven ‘Ovik 'Re-Wool (за 10 000 руб.). Снимок был сделан фотографом Мэттом Портеусом. Он автор, в частности, рождественской открытки королевской семьи, которой они поздравляли пользователей сети в 2018 году.

Кейт Миддлтон

Новая фотосессия была сделана в доме Кейт и Уильяма на территории Анмер-Холла.

Спасибо всем за все прекрасные пожелания в день рождения герцогини Кембриджской!

— так был подписан пост.

Кейт Миддлтон

Одними из первых Кэтрин поздравили герцоги Сассекские.

Сегодня мы поздравляем с днем рождения герцогиню Кембриджскую,

 — прокомментировали снимок Гарри и Меган, дополнив послание эмодзи в виде сердца и торта.

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II


Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II


В то время как Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к предстоящему напряженному году, королевские фанаты обсуждают неожиданное заявление принца Гарри и Меган Маркл. Вчера они объявили, что хотят сложить официальные обязанности членов королевской семьи, стать финансово независимыми и жить на две страны — в Великобритании и Канаде. Бабушка Гарри и Уильяма, королева Елизавета II, как оказалось, ничего не знала об их решении и пришла в ярость.

Кейт Миддлтон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В честь 38-летия! Кенсингтонский дворец опубликовал новый портрет Кейт Миддлтон

20:13, 9 января 2020

Комменты 65

Аватар

Давно меня мучает вопрос: вот например женщина Кейт, приятна, мила и вызывает положительные эмоции. И вот например женщина Меган, вроде бы ничем не хуже, вполне симпатичная, но вызывает какую-то необъяснимую антипатию. Можно конечно сказать, как это принято, что я ей завидую, но почему тогда я не завидую Кейт например? Я это к тому, что даже среди обычных людей, не принцесс и не королев, ктото прям классная, а другая прям отвратная и фиг знает почему... Интересно, а противные знают, что они противные?

Аватар

Скучная Кейт

Аватар

Всё больше начинаю уважать Кэтрин и даже восхищаться. Прошла через шквал критики и насмешек, но сохранила спокойное достоинство. Уильяму действительно очень повезло.

Аватар

Мне всё в портрет нравится, кроме раздвинутых ног... Так Перминова любит сниматься ;))

L

С Днем рождения, Кэтрин! Здоровья тебе и всем близким, и поменьше потрясений и негатива))

Подождите...