Поболев за свою команду на Олимпиаде, принцесса Испании Летиция уехала из Пекина, не дождавшись завершения игр. Оказалось, девушку ждала запланированная ринопластика.

Пресс-служба королевского дворца сообщает, что ее высочество сделала операцию по состоянию здоровья: носовая перегородка была искривлена и мешала дышать.

У принцессы проблемы с дыханием с детства. Мы рекомендовали ей наконец-то обратиться к врачу.

Принцесса, может быть, и не показывалась бы на публике так скоро, тем более, что нос примет свою окончательную форму только через полгода, но страшная авиакатастрофа, которая недавно произошла в Испании, расставила свои коррективы. Летиция с мужем принцем Фелипе посещали больницы с пострадавшими.

Новость об операции принцессы облетела всю Испанию. Пресса настроена скептически: она не верит, что пластика была вынужденной. А вы?

Источники: Miguel Ángel/Hola!, Hola!

Подпишитесь на наш

Принцесса Летиция сделала ринопластику

14:57, 28 августа 2008

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А мне нравится!!! Молодец!!! Выглядит естественно и молодо!!! Если со временем мне понадобится, я тоже буду омолаживать лицо! А почему нет, если есть такая воэможность? Без фанатизма, типа Майкла Джексона или Шер....

Л

сойдут отёки, мож и заиграет лицо лучше прежнего, а так - маска(

S

Посмотрела и сразу вспомнила подругу, у которой была маленькая пикантная горбинка на носу и парень, в которого она была влюблена (козел!) сказал ей, что ему не нравится ее нос. Она заняла денег и убрала горбинку, в итоге прямой красивый нос, но ей он не идет, пропала какая-то "манкость" в лице и если раньше мужики за ней толпами бегали, то теперь проблема с мужчинами =( все таки нельзя так координально в то, что природа дала вмешиваться...

Подождите...