После травли 38-летней Меган Маркл в британских СМИ она вместе с мужем, 35-летним принцем Гарри, на длительное время прекратила выходы в свет. Герцог и герцогиня Сассекские взяли отпуск и вместе с семимесячным сыном Арчи на несколько недель покинули Великобританию. День благодарения они, по информации СМИ, отметили в США, а теперь стало известно о планах супругов на Рождество.

Об отсутствии Меган и Гарри на рождественской службе в Сандрингеме заговорили задолго до праздника. Пресса также писала, что в Рождество они будут в США с матерью герцогини Дорией Раглан. По свежим сведениям, мама Меган действительно присоединится к ним в праздничный день, но отметят они его в Канаде. Официальный представитель супругов подтвердил информацию.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Решение остановиться на праздники в Канаде говорит, насколько важна эта страна для Содружества и самих герцога и герцогини. Из соображений безопасности пары мы не будем разглашать никаких других сведений. Просим уважать их право на конфиденциальность, — сказано в официальном комментарии.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

До свадьбы с принцем Меган Маркл в течение нескольких лет жила в Канаде, где снималась в сериале "Форс-мажоры" (Suits). Грядущее Рождество будет первым в жизни маленького сына Меган и Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, где Меган Маркл и принц Гарри отпразднуют Рождество

06:25, 21 декабря 2019

Комменты 43

Аватар

А была ли она, эта пресловутая травля? Скорее неодобрение капризов Меган и в общем лицемерие семейки из двух нахлебников, которые не чтят многолетние традиции, правила, как не уважают собственную семью и жителей своей страны, манипулируя и перекладывая вину на других людей, обличаясь в жертву. Бегут от ответственности под предлогом "отдохнуть" от злых людишек, а сами жаждут внимания. Так после всего какого уважения ждут Сассексы, называя это все поверхностно "травлей"? Все очевидно и раздуто

Аватар

Травля? Где? Не слышно,не видно,в газетах тишина,только подобными "секретами Полишинеля" подстёгивают к себе интерес. Зачем?

Аватар

Кстати , пишут , что дедушка Гарри чувствует себя плохо, он в госпитале.

L

Да не с какой матерью нигде они ничего не встречали. Дорию как Петрушку из сундука всегда вытаскивают по требованию, создать массовку и если надо оправдаться. Благо тетка оказалась молчаливая, хотя ее молчание видимо неплохо оплачивается. После фото на крестинах , к нее появился дорогой , новый внедорожник. На детский душ родная дочь мать даже не пригласила. Много писали, что она будет помогать ММ с ребенком после родов. А кончилось тем, что Дория уже на третий день была дома, папсы ее сняли. И Рождество то писали с мамой Дорией будут отмечать, теперь уже в Канаде и мамо приедет, да сто процентов ее никто там и не ждет. Два оболдуя будут зажигать с друзьями. Что-то правда наконец на новом видео в костюме Деда Мороза у Гарри стали нормальными зрачки, может вообще на реабилитации. Видно было, что он даже на мероприятия приходил под веществами. Зрачок во всю радужку. Одним словом наркоман. Меган тоже употребляла, папо поделился радостными подробностями с ее предыдущей свадьба, как она там делала подарки приглашенным пакетики с травкой. На этом судя по всему и сошлись.

N

Да какая разница где они будут встречать рождество, официально же объявили, что с матерью Меган значит точно не Сандрингем. Или Меган заскучала.

Подождите...