Традиционно ровно за неделю до Рождества королева Елизавета собирает всех своих близких родственников на праздничный обед в Букингемском дворце. Торжество проходит в закрытом формате, однако папарацци все же удается подловить членов королевской семьи на подъезде к резиденции.

Так, в объективы репортеров попали 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям. Супруги прибыли на рождественский обед королевы на разных автомобилях: Кейт приехала за рулем машины, в которой сидели четырехлетняя Шарлотта, годовалый Луи и телохранитель, а Уильям въехал в ворота Букингемского дворца в компании старшего сына Джорджа. 

Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой

Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой

Принц Луи


Принц Луи

Принц Уильям с сыном Джорджем

Принц Уильям с сыном Джорджем

Судя по кадрам из автомобиля, для рождественского обеда Кейт Миддлтон выбрала праздничный наряд в рождественскую клетку из красного, черного и зеленого цветов.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

На традиционный рождественский обед королевы также прибыли и другие члены королевской семьи. В объективы папарацци попали принцесса Беатрис, супруга принца Чарльза Камилла, Майк и Зара Тиндалл, графиня Уэссекская Софи и многие другие.

На праздничном мероприятии появился и средний сын королевы Елизаветы принц Эндрю, имя которого последние несколько месяцев бурно обсуждалось в прессе в связи с громким секс-скандалом.

Принц Эндрю

Принц Эндрю

Принцесса Беатрис

Принцесса Беатрис

Герцогиня Камилла

Герцогиня Камилла

Майк и Зара Тиндалл


Майк и Зара Тиндалл

Графиня Софи


Графиня Софи

Принцесса Анна с супругом Тимоти Лоренсом


Принцесса Анна с супругом Тимоти Лоренсом

Напомним, что каждый год королева Елизавета II проводит праздничный обед в своей официальной резиденции перед тем, как отправиться на каникулы в норфолкскую усадьбу Сандрингем. Там же, в Сандрингеме, королева вместе с детьми, внуками и правнуками обычно празднует Рождество. На праздничном столе в этот день из года в год появляются одни и те же блюда: салат с креветками и омарами, жареная индейка и рождественский пудинг из бренди на десерт. Известно, что на Рождество королева также любит угощаться темным шоколадом.

Источники:

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми посетили рождественский обед королевы Елизаветы II

18:35, 18 декабря 2019

Комменты 92

Аватар

В кого такие лупоглазые дочки у Эндрю получились? Луи похож на Джорджа.

Аватар

Шарлотта на фото - вылитая баба Лиза.

Аватар

Луишка такой смешной, ми ми ми<3

Аватар

Да, и Катерина уверенно набирает высоту!!!! Что не может не радовать ))))))) Браво, молодец!!!

Аватар

Отбой. Развод отменяется. Назад поехали все вместе в одной машине))

Подождите...