Благотворительности представители британской королевской семьи уделяют много внимания. И хотя Меган Маркл не раз жаловалась, что привыкать к порядкам жизни во дворце не всегда было легко, данная традиция вряд ли представляла для нее трудность. Ведь еще будучи актрисой, Меган и сама часто участвовала в волонтерских миссиях различных организаций.

В инстаграме одной из таких организаций, Центра Святого Феликса (St. Felix Centre) из Торонто, сегодня появилась ранее не опубликованная фотография Маркл. Сделан снимок был несколько лет назад, когда Маркл снималась в сериале "Форс-мажоры" (Suits) в Канаде и в свободное время помогала данной организации.

Фото из Instagram St. Felix Centre

Фото из Instagram St. Felix Centre

Меган Маркл была активным помощником и волонтером Центра Святого Феликса, когда она жила и работала в Торонто. Она была волонтером на нашей кухне в рамках благотворительной программы общественного питания. Однажды на День благодарения герцогиня пожертвовала нам еду, индеек и закуски для более чем 100 человек,

— говорится в посте.

Надо отметить, что этот пост появился с блоге организации не случайно, а стал своеобразным ответным жестом. Дело в том, что несколько дней назад в Instagram герцога и герцогини Сассекских появилось сообщение, в котором они отметили деятельность 12 благотворительных организаций, в том числе и центра в Торонто.

Фото из Instagram Sussex Royal

К слову, бывшая актриса и сама порой охотно делится кадрами из своего прошлого. Так, в ноябре в официальном аккаунте Меган и Гарри появился снимок Маркл, сделанный в 2014 году во время тура, приуроченного ко Дню ветеранов в Соединенных Штатах. Кроме того, герцог и герцогиня продолжают радовать поклонников ранее не опубликованными снимками со свадьбы.

Меган Маркл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появилась новая неопубликованная фотография Меган Маркл. Тогда она работала волонтером на кухне

20:43, 10 декабря 2019

Комменты 14

S

Если нет явной причины вылить яд, всегда можно просто написать, что Меган достала. Мне она нравится и всегда нравилась

Аватар

Блин, только попкорн приготовила, а тут всего 4 коммента... облом :-))))

Аватар

Вау! Я так рада, что увидела эту раритетную фотографию! Вне себя от счастья.. спасибо!

Аватар

Редакция точно троллит. Сами же вчера написали, что она надоела, и вот снова-здорово. Ну правильно, пожили нормально пару недель и хватит.

Аватар

Ну наконец-то новое неизвестное фото святой Меган, а то нимб уже потускнел

Подождите...