В прессе продолжают всплывать новые подробности скандала вокруг связи среднего сына королевы Елизаветы, 59-летнего принца Эндрю, с миллиардером Джеффри Эпштейном, признанным виновным в секс-торговле людьми и педофилии.

Так, на днях на телеканале BBC вышло большое интервью одной из предполагаемых жертв покойного миллиардера Вирджинии Джуффре. В нем Вирджиния рассказала, что долгое время находилась в сексуальном рабстве у Эпштейна, который также заставлял ее ублажать своих влиятельных друзей. Одним из таких приятелей Джеффри, по словам Вирджинии, как раз был принц Эндрю.

Принц Чарльз, королева Елизавета и принц Эндрю

Принц Чарльз, королева Елизавета и принц Эндрю

Сразу после выхода интервью Джуффре представители Букингемского дворца поспешили выступить с официальным заявлением. В нем отрицается какая-либо причастность принца Эндрю к громкому секс-скандалу.

Категорически отрицаем, что герцог Йоркский имел какие-либо сексуальные контакты или отношения с Вирджинией Робертс Джуффре. Любые обратные утверждения являются ложными и безосновательными,

— сказано в заявлении.

В официальном обращении Букингемского дворца также говорится, что принц Эндрю сожалеет о своей связи с Эпштейном (он покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе), а также выражает сочувствие всем его жертвам и их семьям. Уточняется, что младший сын королевы готов всячески помогать правоохранительным органам в расследовании этого дела.

Принц Эндрю

Принц Эндрю

Напомним, что в своем интервью Вирджиния Джуффре вспомнила о сексуальном контакте с принцем Эндрю (на момент предполагаемой связи с наследником престола Вирджиния была несовершеннолетней):

Из ночного клуба мы поехали в таунхаус Гислейн Максвелл, подруги Джеффри. Она сказала, что я должна сделать для Эндрю то же, что делаю для Джеффри. Меня затошнило. Я не ожидала такого от члена королевской семьи, даже не могла подумать, что так может поступить тот, кого вся страна считает достойным человеком. Когда все закончилось, он встал и поблагодарил меня. Помню тот момент: я сидела на кровати, мне было очень страшно и стыдно. На следующее утро Гислейн сказала мне, что я проделала отличную работу.

Вирджиния также призвала всех англичан встать на ее сторону и помочь ей восстановить справедливость. Джуффре заявила, что только два человека знают, что на самом деле произошло той ночью: это она и принц Эндрю. При этом девушка уточнила, что правду в этой ситуации говорит только она.

Принц Эндрю, Вирджиния Джуффре и Гислейн Максвелл

Принц Эндрю, Вирджиния Джуффре и Гислейн Максвелл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Букингемский дворец прокомментировал причастность принца Эндрю к секс-скандалу вокруг Джеффри Эпштейна

18:30, 3 декабря 2019

Комменты 76

Аватар

И этим вырожденцам в обществе обязаны какие-то почести? Да были бы уже просто богатеями с длинным фамильным деревом, чем вот так позорить всю страну, которую они представляют, БКСеныши.

M

Нужна экспертиза Пола Экмана.

N

Неужели эта девочка знала, что этот дядечка прямо английский принц, и ее затошнило от этого?Неужели этим девочкам докладывали, с кем у них будут утехи? Говорили настоящие фамилии?

A

Чем думал Эндрю, когда фоткался рядом с этой девицей в каком-то доме?

Аватар

А что ещё они могли сказать?

Подождите...