38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри в этом году встречают первое Рождество с шестимесячным сыном Арчи. Ждать праздника осталось четыре недели, но о подарках малыша пресса пишет уже сейчас. Так, компания Harrow & Green, занимающаяся созданием персонализированных подарков, приготовила для него и его родителей сюрприз.

Для сына герцога и герцогини Сассекских был сделан именной мешочек для подарков. Родители смогут наполнить его игрушками и угощениями. В прошлом году Harrow & Green отправила такой же мешочек с именем Луи принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, сделав им подарок на первое Рождество их младшего сына. В 2016 году герцогиня Кэтрин покупала похожие мешочки для принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Меган Маркл с сыном Арчи


Меган Маркл с сыном Арчи

Подарок для Арчи


Подарок для Арчи от Harrow & Green

Подарки от Harrow & Green для принцессы Шарлотты, принца Джорджа и принца Луи


Подарки от Harrow & Green для принцессы Шарлотты, принца Джорджа и принца Луи

Принц Гарри с женой и сыном на некоторое время исчезли с радаров: сейчас они наслаждаются шестинедельным перерывом в своих официальных обязанностях. Ранее сообщалось, что супруги планируют отмечать первое Рождество своего сына не с королевой Елизаветой II в Сандрингеме, а с мамой Меган Дорией. Правда, пока неизвестно, где именно они соберутся в праздничный день: в своем доме в Виндзоре или в США.

Не всегда в Сандрингеме на Рождество собирается вся королевская семья. Герцогиня Кембриджская, например, вместе с мужем и детьми отмечала праздник у своих родителей в 2012 и 2016 годах.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сын принца Гарри и Меган Маркл получил свой первый рождественский подарок

00:17, 28 ноября 2019

Комменты 10

Аватар

Косоглазик шладкий))

N

Прям уж подарок - мешок как мешок, я думала будет что-то поинтереснее. А так реклама фирмы, не более.

Аватар

Какой же он сладкий ❤️

Аватар

Арчи такой хорошенький) Скучаю по Меган и Гарри, надеюсь хоть после Нового Года их увидим.

Аватар

Прекрасный подарок, и замечательная фотография Меган вместе с маленьким!) Очень классно, что мешочек для подарка был именной!

Подождите...