Уходящая неделя была насыщенной в графике 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцог и герцогиня Кембриджские посетили благотворительное шоу Royal Variety Performance в театре Палладиум, встретились с финалистами премии Tusk Conservation Awards в Кенсингтонском дворце, а еще провели частную рождественскую вечеринку в пятизвездочном отеле Rosewood в Лондоне. Последнее мероприятие прошло в закрытом режиме и не было объявлено. Однако его участники поделились впечатлениями в Twitter.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин устроили званый вечер для медсестер, которые будут работать в Рождество. Среди присутствовавших на встрече оказалась медсестра Клэр Пегг. Она рассказала, что герцог и герцогиня говорили с ней об уходе за пациентами в праздничные дни.

Вчера был невероятный день,— заключила она.

Клэр опубликовала в соцсети фотографию праздничного приглашения, разосланного гостям. На карточке изображена совместная монограмма герцога и герцогини.

Приглашение от принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Приглашение от герцога и герцогини Кембриджских

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили частную рождественскую вечеринку в Лондоне

22:15, 22 ноября 2019

Комменты 13

Аватар

Интересно, есть ли у нас подобные вечеринки? Чтобы не корпорат, а красивый праздник в красивом дорогом месте для простых людей?

Аватар

А мне нравится, что может это и показуха, но такое мероприятие организовано для людей, которые будут работать в Рождество, пусть рановато, но свой кусочек праздника достался и им

Аватар

Блин, не эталон для меня Катька: мне не нравится она, не нравится ее фигура, легкая сутулость, узкие бедра. Но, могу отдать должное ее волосам и тому, что не кривляется: если улыбается- так улыбается, а не корчит их себя мисс мира.

Аватар

Хорошо так начинать Рождественские вечеринки в ноябре, можно много успеть!!)))

Аватар

Красивая пара

Подождите...