38-летняя Меган Маркл не собирается мириться с травлей в СМИ. Герцогиня Сассекская намерена бороться со слухами о себе, ребенке и отношениях с близкими, которые то и дело появляются в британских таблоидах.

В новом судебном иске Меган обвинила кооператив газет Associated Newspapers в публикации ложных статей в попытке изобразить ее отрицательно. Это включает в себя слухи об их с 35-летним принцем Гарри недавно отремонтированном коттедже во Фрогморе, в котором, как писали СМИ, у супругов есть медная ванна за 6,5 тысячи долларов, а также звукоизоляция от шума самолета за 650 тысяч долларов, студия йоги, теннисный корт и помещение для гостей. В документах, представленных юристами герцогини, утверждается, что всего этого на самом деле в доме нет, и что эта информация не соответствует действительности.

Меган Маркл

Кроме того, в иске также говорится, что СМИ опубликовали личное письмо Меган к ее отцу без согласия на то герцогини, причем отредактировав его так, чтобы "намеренно представить неверную картину ее взаимоотношений с отцом".

Опущенные детали письма составляют практически половину его содержания. Неопубликованные части демонстрируют заботу истца о своем отце и других людях, а также ее озабоченность относительно того, что британские СМИ эксплуатируют ее отца,

— говорится в документе.

Меган также отрицает факт того, что она не пригласила свою мать Дорию Рагланд на baby shower, и объясняет, что на самом деле она не смогла присутствовать на вечеринке из-за работы.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Напомним, что судиться с британскими СМИ Меган Маркл и принц Гарри начали в начале октября. Сначала поводом для этого послужили предполагаемые атаки хакеров, которые перехватывали сообщения голосовой почты принца, а затем герцогиня подала в суд на британский таблоид Mail on Sunday, который опубликовал ее письмо к отцу.

Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл продолжает бороться со слухами о себе и своих близких в британских СМИ

11:14, 19 ноября 2019

Комменты 54

Аватар

Тёмная претёмная лошадка Рейчел Маркл - и изменить эту сущность невозможно. Никому и никогда. Дело не в борьбе кого-то с кем-то ,дело в абсолютном несоответствии демонстрируемого личностью и внутреннего её содержимого.

M

ну во-первых, выходя замуж за принца могла бы и предположить что такая ситуация с ней произойдёт, вон что с кейт было. а во-вторых, вот зачем унижаться и на каждую статью бегать опровержения давать, ну не читай ты их, сиди делами полезными занимайся. их конечно реально жаль, но выглядели бы гораздо достойней если б в эту грязь не полезли.

Аватар

Чем больше борьбы со слухами, тем больше новых слухов об этой борьбе

Аватар

При наличии Меган Маркл на максимально коротком расстоянии от БКС, внутренней жизни членов БКС, нюансов свойственных любой семье, мужа Гарри, владеющего огромным количеством секретов и скелетов в шкафах Королевства, можно предположить, что при такой "родственнице", как Меган Маркл , БКС уже никаких врагов не нужно. Меган может спеть свою лебединую песнь развалив будущее монархии до основания - обладая какими никами тайнами-секретами она может так развернуть общественное мнение страны и стран, что мало не покажется никому. Иудушка Гарри будет доволен. Личное мнение, прошу прощения у всех несогласных

Аватар

Даже боюсь представить допустим она выиграет этот суд, дальше как жить? Интересно станет ли ей жить весело и комфортно если начнут о ней только хорошее писать, или она ещё что нибудь эдакое выкинет?:)

Подождите...