На этой неделе первенцу 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри исполнилось шесть месяцев. Судя по сообщениям инсайдеров, Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор растет спокойным ребенком и дает родителям спать по ночам. Герцог и герцогиня Сассекские многое успевают с ним, а если верить новой информации, то уже задумываются о втором ребенке.

Вчера Меган и Гарри встретились с семьями военных в Виндзоре. Участники той встречи утверждают, что принц в беседах проявлял искренний интерес к жизни семей с двумя и более детьми. По наблюдениям Сьюзи Стрингфеллоу, одной из участниц встречи, Гарри задумывается о расширении семьи.

Принц Гарри


Принц Гарри

Гарри действительно очень интересовался, как у нас обстоят дела со вторыми детьми. Мы попытались убедить его подарить Арчи брата или сестру, — рассказала она.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

По словам Виктории Такер, которая тоже встретилась с герцогом и герцогиней, они обсудили и трудности армейской жизни, когда военным приходится надолго расставаться с семьями.

Не могу себе представить, каково это — так долго скучать по детям, не видеть, как они растут, ведь они меняются очень быстро, — процитировала она принца Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри уже планируют рождение второго ребенка

01:54, 8 ноября 2019

Комменты 62

Аватар

Новость из пальца

E

Мы попытались убедить его подарить Арчи брата или сестру, — рассказала она. Лоооол, так и представляю: "Когда за вторым пойдёте?", "На вашей лужайке маловато заек", "Ну что, теперь девочка нужна" и тому подобная хрень. То ли участница встречи косноязычна, то ли британские журналисты за неё додумали, то ли перевод захромал. Но в итоге получился журнал "Работница" 70-го года.

Аватар

Мне кажется,она уже беременна.Выход в пальто прям "беременный" + отпуск их на пару недель, и сияет она.)Узнаем если чо

Аватар

Возраст у ММ такой, что если и рожать еще, то надо задумываться. Все-таки у женщин, в отличие от мужчин, возможность рожать ограничена возрастом.

Аватар

не надо меган, ты еще от первого ребенка не отошла... а забеременев, снова станешь, как там говорила? ранимой, уязвимой...

Подождите...