Новость о том, что 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри подали в суд на британские таблоиды, вызвала неоднозначную реакцию общества. В то время как некоторые супругов поддержали, после того как они рассказали о травле со стороны СМИ в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey), другие, напротив, осудили: по их мнению, публичные персоны должны быть готовы к тому, что папарацци будут следовать за ними по пятам.

Вступились за чету британские политики. Семьдесят две женщины — депутата британского парламента написали открытое письмо в поддержку Меган Маркл.

Женщины-депутаты от всех политических партий отбросили в сторону все свои разногласия, чтобы выразить свою солидарность с герцогиней Сассекской,

— написала в Twitter Холли Линч, возглавляющая Лейбористскую партию.

В некоторых случаях статьи и заголовки в СМИ были вторжением в вашу частную жизнь и пытались бросить на вас тень без какой бы то ни было причины. Женщины — члены Парламента поддерживают вас в том, что нельзя допустить, чтобы это осталось безнаказанным,

— говорится в письме.

Напомним, что в фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие" Меган Маркл рассказала о давлении со стороны СМИ, с которым сталкивалась во время беременности и после появления на свет своего сына Арчи.

Любая женщина, особенно если она беременна, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком.

Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены, — сказала она.

Меган Маркл

А принц Гарри отметил, что воспоминания о его матери принцессе Диане у него всегда соседствуют с "раной, которая все еще кровоточит".

Всякий раз, когда я вижу камеру, когда я слышу щелчок фотокамеры, вижу вспышку, это возвращает меня назад, в этом отношении это худшее напоминание о жизни моей матери,  — признался он.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Представительницы британского парламента написали открытое письмо в поддержку Меган Маркл

16:51, 30 октября 2019

Комменты 71

Аватар

У нее фанатичный блеск в глазах, ледянящий, не совсем здоровый...Позволю себе предположить, точнее я в этом уверена, наблюдая за ней с самого начала, еще как якобы за ней гонялись папарацци в самом начале, хотя не была тогдда НИ ОДНОЙ! фотографии, а ей так хотелось, видимо...Меган Маркл - психопатка с Нарцистическим расстройством личности - кашу завариала так заварила, и весь мир заставляет ее схавать, эту кашу, как настоящий нарцисс и фанатично гнет свою линию, как настоящий психопат....Не просто так ее не любят, не просто так - не могут миллионы людей быть просто хейтерами. Что-то в этой женщине явно не то...

Аватар

Редакция сайта, вы что серьезно?! Что за хрень с минусами и плюсами? Почему когда я ставлю плюс на комменте против Меган, с которым я согласна, - ставится минус, а там, где ее расхваливают - мой минус превращается в плюс?! Это вообще нормально? Это не честно! Никакой свободы слова и обьективных показателей! Не надо так делать, это откровенный обман!!!

Аватар

Британский парламент решил самореализоваться ,типо мы тоже бабы и мы тут

A

Очень удобное письмо, если к женщин парламента будут критиковать за неправильные действия в отношении брексита или других политических решений, всегда можно критикам написать петицию и представить себя, как жертву.

Аватар

Кому она нужна И вообще не представляет никакого интереса как личность Весьма особа прениеприятнейшая Значит заслужила Жыма без огня не бывает А почему про КЕйт Миллион не пишут всякие неприятности? Вели себя достойно как полагается члену королевского семейства Бедный Гарри вида со старушкой по самое не могу

Подождите...