Первые после начала учебного года каникулы 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с их детьми: шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой, которая в этом году впервые пошла в школу, и полуторагодовалым принцем Луи решили провести в своей загородной резиденции в Анмер-Холле в Норфолке.

Вчера утром очевидцы видели герцогиню Кембриджскую в одном из местных супермаркетов, куда она отправилась за продуктами. Походы по магазинам для Кейт, которая хоть и является королевской особой, но старается вести обычный образ жизни, — дело привычное: ее уже не раз замечали на таком шопинге.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми: принцами Джорджем и Луи


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми: принцами Джорджем и Луи

Впрочем, посетила герцогиня не только продуктовый супермаркет. Днем ранее ее заметили в магазине Sainsbury's, где она выбирала костюмы для Хеллоуина, к которому западный мир сейчас активно готовится.

Она была с Шарлоттой и Джорджем, и они рассматривали костюмы для Хеллоуина. Ее телохранитель следил за тем, чтобы никто их не фотографировал. Мне удалось сделать снимок, когда она стояла на кассе самообслуживания. Я не знаю, что она купила, но мне кажется, она приобрела что-то к Хеллоуину для своих детей,

— рассказал очевидец.

Анмер-Холл — идеальное место для отдыха герцогов Кембриджских. Они обожают проводить время на свежем воздухе, а поместье может похвастаться большой территорией, на которой дети могут от души порезвиться вдали от посторонних глаз.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж


Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хеллоуин и загородный отдых: стало известно, как Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми проведут каникулы

13:41, 25 октября 2019

Комменты 12

Аватар

Sainsbury's это тоже продуктовый супермаркет, просто там тоже продаются детские костюмы к праздникам

Аватар

Младший по-моему в Катю пошел. Старшие прям копия баб Лиза и Уилл. Интересно второй ребенок Меган будет в Марклов или все же Виндзоры возьмут больше?

Аватар

Так а где из под трусов снятое фото?

Аватар

Не очень понимаю зачем снимать исподтишка когда явно людям этого не хочется. Женщина не папарацци на зарплате у желтой прессы. Или опять выдумали и поход и женщину.

Подождите...