Сегодня заключительный день королевского тура 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Пакистану. Еще вчера герцоги Кембриджские должны были оказаться в Исламабаде, однако вечером их самолет попал в сильную грозу и вынужден был вернуться в Лахор.

Буквально несколько часов назад погода нормализовалась, и Кейт с Уильямом наконец смогли вылететь в Исламабад, где у них намечено несколько завершающих тур мероприятий.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Несмотря на нештатную ситуацию и накладки со временем, Кейт и Уильям поднялись на борт самолета в отличном настроении. В путешествие герцогиня отправилась в белой тунике с вышивкой на груди, рукавах и подоле, брюках в тон и бежевых лодочках.

На сегодняшний день у Кейт и Уильяма было назначено два мероприятия: визит на тренировочную базу для собак Army Canine и посещение Хайберского прохода. Однако из-за нештатной ситуации в небе и логистических проблем второе мероприятие было отменено.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Известно также, что тур должен завершиться мероприятием, которое на данный момент засекречено по причинам безопасности. К слову, эта встреча явно будет недолгой, потому что в ближайшие часы Кейт и Уильям должны будут покинуть Пакистан и вернуться на родину в Великобританию.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Опасность миновала: Кейт Миддлтон и принц Уильям вылетели в Исламабад после внештатной ситуации в небе

12:57, 18 октября 2019

Комменты 69

Аватар

Роскошный белый наряд!

Аватар

Красивый стильный ансамбль у Кейт, туфли просятся тоже белые. Или совсем светло-кремовые

Аватар

Сто раз успешно останавливала себя от глупых пререкательств с пятью с половиной хейтерами, дополненными вновь нарождающимися ботами, из-за которых значительность их типа мнений как бы повышается. И вот на тебе, опять втянули... Спорить с зомбированными бессмысленно, бессмысленно и еще раз бессмысленно. Фанатики.

W

Девушки, кто знает, что за сумка-тот у Кэтрин? Спасибо

Аватар

Ооо, вот этот наряд Кэтрин мне ну очень нравится. И ей идет, и уместен, и современный. И какие нервы стальные. После такого испытания снова в самолет. Бедолаги, такой ужас пережили.

Подождите...