Первенец Меган Маркл и принца Гарри, сын Арчи, появился на свет в минувшем мае. Герцогиня Сассекская уже вышла из декретного отпуска и вернулась к своим королевским обязанностям — вместе с мужем и сыном они даже съездили в официальный тур в Африку. Вчера же герцоги Сассекские появились на церемонии WellChild Awards, где они в том числе пообщались и с 10-летней девочкой Эмми, получившей награду за идею собственной кухни, и ее мамой Евой. Она-то и рассказала, что принц Гарри сделал нежный комментарий в адрес своей жены.

Они были очень милы. Я сказала герцогине, что она выглядит просто потрясающе после рождения ребенка. Тут Гарри посмотрел на нее и сказал: "Вот видишь! Я же тебе говорил!". Они казались очень простыми,

— рассказала она.

На публике Меган вчера появилась в обтягивающем зеленом платье от Parosh — наряде для нее памятном и значимом. Его она уже надевала, когда вместе с принцем Гарри они объявили о своей помолвке в ноябре 2017 года.

Меган Маркл и принц Гарри


Принц Гарри и Меган Маркл

На мероприятии, которое прошло в рамках поддержки тяжелобольных детей, их родителей и специалистов в области здравоохранения, принц Гарри был вообще довольно сентиментален. Он выступил с речью, произнося которую, расчувствовался.

В прошлом году, когда я и моя жена были на церемонии, мы знали, что ждем ребенка. Никто тогда не знал, кроме нас. Я помню, как крепко сжимал руку Меган во время церемонии награждения. Мы оба думали о том, каково это — стать родителями, а также каково это — сделать все возможное, чтобы помочь нашему ребенку и защитить его, если бы он родился с серьезными проблемами со здоровьем или заболел бы через какое-то время. И теперь, находясь здесь как родитель и выступая перед вами, я чувствую, как глубоко все это трогает меня и затрагивает все частички моей души и сердца, чего никогда не было до того, пока у меня не родился собственный ребенок,

— сказал он.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри заверил Меган Маркл, что она выглядит прекрасно после рождения ребенка

15:19, 16 октября 2019

Комменты 147

Аватар

Вид Меган в зеленом платье сзади. Впереди еще вполне, а вот сзади.... По мне - ахтунг. Все-так лучше носить одежду по размеру, а не демонстрировать, что влезла в добеременный наряд. Видео не копируется, поэтому задайте в поисковике Meghan Markle and Prince Harry confirm Archie's hair is ginger and reveal he's been at his first playgroup today

A

уже 150 раз писала про нее, и опять хочется добавить. Какая фейковая она, игра на камеру, все глазки фотографам строит. Ну такая неприятная, фальшивая. Кстати, до замужества, на фото с др ее мужем, совсем другая женщина. Не цепляется за него, нет держаний за руки, холодное, расчетливое лицо прожженной бабы. Видела видео (до замуж), где она сидела на сцене, там сидела оч уверенная все себе женщина, нога на ногу. Типичная американка, нет этих поправляний волос, дебильной улыбки. Нет этого удивительного взгляда, прищура в глазах, искуственной улыбки. А сейчас сама невинность просто. В глаза заглядывает всем, мужа по спине гладит вечно, оба как ненормальные. Тот позволяет, эта успокаивает на камеру конечно. А у Гарри, проблемы с психикой, оч чувствительный, инфантил. Ну я понимаю, прослезился дома, перед телевиз. А тут ведущая его по спине гладит, успокаивает.

Аватар

Видела видео со вчерашнего выхода - вид сзади. Жалко не копировалось и нельзя было тут разместить. Если спереди это добеременное зеленое платье еще ничего смотрелось, несмотря на не ушедший животик, то вид сзади - полный ахтунг. Там проймы на рукавах глубоко вырезаны, платье мало, в итоге спина сильно обтянута и с двух сторон проймы "валики" торчат. Эх, Меган, Меган, носила бы лучше платье по размеру.

Аватар

Надеюсь, когда внуки принцессы Дианы вырастут, у них будет хорошая шевелюра)

3

А по мне так странно, что у нее такое пузо до сих пор. Уже почти пять месяцев прошло после родов. Такой живот остается после кесарева, может так оно и было, а они этот факт скрывают. Интересно, а после кесарево пластический хирург может живот убрать? О том, что снова беременна, не верю! Зная Мегашу, она бы уже давно новость растрепала, перед туром Кембриджей, чтобы одеяло на себя любимую перетянуть, или баба Лиза пригрозила рот скотчем заклеить!

Подождите...