Продолжается тур 37-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма в Пакистане, и сегодня представителей британской королевской семьи тоже ждет немало мероприятий. Утро для герцога и герцогини Кембриджских началось в городе Читрал, который находится рядом с границей с Афганистаном.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

По прилете Кейт и Уильяма встретили местные жители, и, как и положено гостеприимным хозяевам, не с пустыми руками, а с подарками. С начала визита Миддлтон много внимания уделяла тому, чтобы выбирать наряды в соответствии с местными традициями, а вчера традиционный мужской костюм шервани примерил и принц Уильям. Отметив это стремление герцога и герцогини соответствовать местным устоям, в Читрале им подарили национальную одежду: пальто и традиционный головной убор паколь с перьями.

Кейт Миддлтон
Принц Уильям

 

Кроме того, Кейт и Уильяму преподнесли книгу с фотографиями принцессы Дианы, которая бывала здесь во время своего тура по Пакистану в 1996 году — тогда Диана тоже примерила национальный костюм. Возможно, Миддлтон снова вдохновится ее нарядами для будущих выходов, ведь поклонники уже заметили немало отсылок к костюмам Дианы в образах Кейт во время этого тура.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принцесса Диана

Принцесса Диана

Ну а пока Кейт и Уильяма ждет долгий и насыщенный день — они посетят горный массив Гиндукуш и осмотрят ледник Чиатибо, чтобы изучить последствия изменения климата.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на границу с Афганистаном

11:37, 16 октября 2019

Комменты 29

L

В Диане был класс.

Аватар

"…осмотрят ледник Чиатибо, чтобы изучить последствия изменения климата." Нет ну правда? СтОит ожидать фундаментальный труд по следам "изучения"?

Аватар

Кейт очень хороша и тут ))

Аватар

Замечательно выстроенный тур, Кембриджи восхищают!

K

Мда. Не поехала б Меган в тур первой, тур Кембриджей был л бы самым обычным. А теперь поле непаханое сравнений. Конечно ещё несколько дней впереди, но разница поведения двух пар видна, как небо и земля. Кембриджи не танцуют, не толкают публичные провакационные темы, уместно одеваются, не снимают фильм про себя, не выпячивают детей на передний план. Просто дипломатия. Просто тур визит. Никакого самопиара. А люди к ним все равно тянутся....

Подождите...