Пока Меган Маркл и принц Гарри завершают свой тур, Кейт Миддлтон и принц Уильям только готовятся к новому путешествию. Герцогу и герцогине Кембриджским скоро предстоит визит в Пакистан. В эту страну они отправятся 14 октября. Ну а пока представители британской монархии посетили мусульманский культурный центр Aga Khan Centre в Лондоне.  

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Для визита Миддлтон выбрала ярко-зеленое платье от бренда ARoss Girl x Soler стоимостью 825 фунтов стерлингов. Образ герцогиня дополнила серьгами от пакистанского бренда Zeen.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кстати, в таком же платье раньше появлялась Софи, графиня Уэссекская, что лишний раз подтверждает, что вкусы у женщин сходятся. Так, недавно стало известно, что Софи даже заказывала некоторые вещи для Кейт.

Кейт и Уильяма принимал 82-летний Ага Хан IV, который пригласил их на мероприятие, посвященное пакистанской культуре, чтобы герцог и герцогиня могли подготовиться к поездке и больше узнать об этой стране. Кейт также сопровождала ее личный секретарь Кэтрин Куинн.

Кэтрин Куинн

Кэтрин Куинн

В рамках визита Кейт и Уильям также пообщались с детьми из соседней школы, а те в свою очередь преподнесли герцогине букет цветов. 

Организация Aga Khan Centre включает в себя также фонд Ага Хана и института изучения мусульманских цивилизаций. Их деятельность направлена на улучшение понимания мусульманской культуры в обществе. Кроме того, фонд оказывает поддержку общине, принимает участие в развитии школ, медицинских учреждений, а также в проектах по охране природы.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Ага Хан IV

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Ага Хан IV

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили центр мусульманской культуры в Лондоне

15:59, 2 октября 2019

Комменты 35

Аватар

Кейт поработала над своим лбом: ни одной морщинки. Бёдер к этому платью не хватает, оно должно струиться по женственным формам.

N

Цвет Кейт идёт, но длина платья не ее. Ей бы чуть повыше, либо совсем в пол. И небольшой кулон можно было бы добавить. В целом образ средненький, но не критичный.

Аватар

Красивые серьги на Кейт.

Аватар

Цвет платья изумителен, и пояс тоже. Но платье ярче самой Кейт, она такая худенькая палочка:(

Аватар

Кейт похоже еще больше похудела. До 40 еще ничего, а потом у худых начинаются большие проблемы с лицом, особенно если оно и в молодости было не полное. Достаточно на Викторию Бэкхем посмотреть с этими выпирающими филлерами скулами, измученным взглядом ввалившихся глаз. У Кейт высокий рост, ей совершенно не обязательно быть худой, рост вытянет фигуру и при нормальном весе она будет выглядеть очень стройной, тем более и кость у нее не широкая.

Подождите...