Сегодня финальный день королевского тура 38-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри по Африке — несмотря на это, он насыщен событиями и расписан буквально по минутам. Сегодня утром герцоги Сассекские уже успели нанести официальный визит.

Меган и Гарри посетили маленький поселок под Йоханнесбургом, где встретились с местной молодежью и предпринимателями. Вместе с ними герцоги обсудили проблему безработицы в Южной Африке, а также пути ее предотвращения.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

Меган Маркл

На этой встрече Меган Маркл появилась в платье-рубашке кремового оттенка и бежевых замшевых лодочках. Образ герцогини дополняли крупные серьги с бахромой кораллового оттенка и белый браслет из мелких бусин.

Представители местной молодежи провели Меган и Гарри пешую экскурсию по центру, а также рассказали им о знаниях и цифровых навыках, которые они приобрели благодаря специальной программе по борьбе с безработицей.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Во время этого визита Меган и Гарри также выступили с вдохновляющей речью перед всеми присутствующими. Чуть позже герцоги встретились с победителем местного шоу "Мастер шеф" и ознакомились с деятельностью организации Blossom Care Solutions, которая помогает молодежи производить биоразлагаемые гигиенические принадлежности.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Далее Меган Маркл и принц Гарри отправятся на встречу с Грасой Машел, вдовой бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы.

После обеда у герцогов Сассекских запланировано еще несколько официальных мероприятий. Сначала они посетят прием, посвященный отношениям Соединенного Королевства и Южной Африки, а затем встретятся с президентом ЮАР Сирилом Рамафосом и его супругой. Далее Меган, Гарри и их сын Арчи отправятся в аэропорт, откуда поздним вечером улетят в Лондон.

Меган Маркл и принц Гарри

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри встретились с местной молодежью в поселке под Йоханнесбургом

12:18, 2 октября 2019

Комменты 136

Аватар

Платье))) и волосы, и серьги- образ изумительный!

Аватар

Девы!! Это чего, у Недогерцогини исподнее выглядывает??!!!! Ааааааааа!!!!!

Аватар

Одно заметила,на фоне Меган,Гарри стал невидимкой...

M

Писала и напишу ещё раз. Травли нет. Но, видимо, очень хочется что бы была. Тра́вля (булллинг ) — агрессивное преследование одного из членов коллектива со стороны другого или группы группы лиц. Я хочу посмотреть, как они докажут, что Меган кто-то агрессивно преследует. Она посещает мероприятия, ее мероприятия не бойкотируют открыто, они освящаются в прессе с точки зрения свободы слова и плюрализма мнений. Кейт в девичестве преследовали больше и чаще чем ММ, давали обидные прозвища и т.д. Можем вспомнить как прилетало Саре, а лучше провокационное поведение прессы в адрес собственной королевы, в первые сутки после смерти Дианы. Это был настоящий кошмар с угрозами, плакатами и революционными настроениями. Королева молчала, она не подала в суд, не требовала компенсаций. Это было настоящей травлей. Ключевое слово в этом хочется, хочется самим Сасексам. Это тот инфоповод, который надолго обеспечит статьи о них, процессе, судьях, перемывание и отмывание образа ММ. Все публичные персоны получают «инсайдерские оплеухи» от прессы. Женщины вышедшие замуж за публичных мужчин априори стоят первые год на раздачу- прессе, поклонницам, коллегам, соседям нужно привыкнуть к новому порядку. ММ не маленькая девочка, она может просто «отойти и закрыть рот». Как считает психолог моего руководителя -это единственный способ изменить любую ситуацию, а она бросается «лаять» на каждый шорох в кустах. Письма, интервью, статьи... Взрослая женщина не научилась быть выше этого. А Гарри то же мог бы взять пример с бывшего короля Великобритании Эдуарда VIII - и была бы ему приватность, спокойная жизнь и полное уединение в дали от двора и королевских обязанностей. И тогда он обоснованно мог заявлять - я живу приватной жизнью на свои средства, воспитываю детей, летаю куда и на чем хочу, трачу на платье жены сколько хочу! А Уильям пусть экономит!

O

А чего они так обрабатывают Африку??

Подождите...