После утреннего визита в Ассоциацию университетов Содружества в Йоханнесбурге 38-летняя Меган Маркл отправилась в близлежащую школу, с тем чтобы узнать о работе местной благотворительной организации Action Aid, которая занимается проблемами сексуального насилия в школах.

Сменив наряд, Меган предстала в платье бледно-зеленого цвета от американского бренда Room 502 и черных классических лодочках.

Меган Маркл



Сотрудники учебного заведения очень тепло встретили герцогиню и преподнесли ей букет цветов, а дети подарили ей свои рисунки.

Меган Маркл



Меган Маркл


Меган Маркл



После торжественного приема Меган присоединилась к дискуссии, в которой обсудила методы, предпринимаемые организацией для борьбы с насилием над девочками и женщинами. Затем она в частном порядке посетит аудиторию, где после школы собираются ученицы в организованный ими клуб. Меган встретится с его членами — девочками в возрасте от 12 до 16 лет. Они расскажут герцогине о том, как клуб помогает им в решении различных вопросов, с которыми они сталкиваются.

Завтра королевский тур Меган Маркл, принца Гарри и их сына Арчи завершится — на среду у супругов запланировано несколько мероприятий и встреч. Не исключено, что на одну из них они возьмут и своего сына.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл нанесла визит в школу Йоханнесбурга

16:43, 1 октября 2019

Комменты 44

Аватар

Отлично выглядит Меган

Аватар

на предпоследней фотографии будто 694 на 386 в уме умножает ))

N

Платье так себе, простовато-повседневное. Неплохо выглядела, но образ скучный.

Аватар

Если реально ресницы приклеенные и волосы нарощенные, то это просто позор какой-то (((

B

МеМа трудяжка наша, третий визит за день) Хорошо выглядит. Интересно цветочки на этот раз подробно рассмотрят и проанализируют?)))

Подождите...