После утренней встречи с архиепископом Десмондом Туту и миссис Туту 38-летняя Меган Маркл, 35-летний принц Гарри и их четырехмесячный сын Арчи ненадолго отправились в свою резиденцию, чтобы подготовиться к следующим мероприятиям дня.

После обеда Меган и Гарри оставили малыша на попечение няни, а сами разделились: герцог уехал в Ботсвану, а герцогиня отправилась на встречу в компанию Woodstock Exchange в Кейптауне.

Меган Маркл успела переодеться после утреннего мероприятия и теперь вышла в свет в черном комбинезоне.

Меган Маркл



Меган Маркл


Меган Маркл

В бизнес-центре Woodstock Exchange герцогиня Сассекская встретилась с женщинами-предпринимателями и инвесторами, которые работают в сфере технологий. На мероприятии Меган также выступила с подготовленной речью, в которой рассказала о преимуществах сотрудничества с современными бизнесвумен, а также привела реальные примеры успешных женщин в сфере предпринимательства.

На этом официальная программа дня завершилась. На четвертый день королевского тура у герцогини запланирован приватный завтрак Women in Public Service, на котором она вместе с представительницами парламента, здравоохранения и других областей обсудит роль и права женщины в современном мире.

Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл на встрече с женщинами-предпринимателями

16:01, 25 сентября 2019

Комменты 60

Аватар

И чего вам неймется, дамы? Ну, сказала речь, вам то что? Меган - просто образ женщины, которая чего-то добилась. Пусть, конечно, и не вакцину от рака создала, а всего-лишь вышла замуж ща принца. Но и этого предостаточно, т.к. принц все-таки английский, а не восточной страны с гаремом. Так что, в любом случае, в истории Меган останется. И никто про то, какие она речи (умные или нет) вспоминать не будет. Так что, прекратите злобствовать, и смотрите лучше наряды

Аватар

замечательно выглядит ...сияет

Аватар

Речь заранее подготовленная))) Привела в пример нескольких успешных женшин))) Это фееричная тупость, что Она может посоветовать этим женшинам?! Лучше бы на бананах послания написала)))

L

Скукотища какая то. Бестолковая поездка, непонятные и никому не нужные «советы» от неспециалистов Натужность и притворство Фу фу PS или же эта поездка является прикрытием для чего то действительно важного- других вариантов нет

F

Какая она прелесть! Прямо светится! Я удивляюсь, что кто-то разглядывает отдельно её талию, её руки.. В общем и целом она отлично выглядит, изящная, как статуэточка, и наряды хороши. Не придирайтесь, девы!

Подождите...