Второй день официального визита 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в Южно-Африканскую Республику завершился приемом в резиденции британской дипмиссии. Там герцога и герцогиню Сассекских ждал не менее теплый прием, чем днем.

Герцогиня Сассекская появилась перед гостями в длинном полосатом платье от Martin Grant, которое надевала в прошлом году во время официального тура по Австралии. Меган, как и Кейт Миддлтон, нередко повторяет собственные образы для официальных выходов. Вчера поклонники супруги принца Гарри узнали на ней синее платье, которое герцогиня носила во время визита в Королевство Тонга.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл


В резиденции британского посла Меган и Гарри общались с гостями и много смеялись, делая атмосферу официальной встречи более непринужденной. В Африке герцог и герцогиня уже несколько раз подтверждали свою репутацию самой эмоциональной пары в британской королевской семье.

Сегодня Меган Маркл рассказала о четырехмесячном сыне Арчи, которого они с мужем взяли в это путешествие. Герцогиня признала, что они выдержали свой самый длинный совместный перелет. По ее словам, в дороге сын вел себя хорошо, но она все равно почти не спала.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри с гостями приема
Меган Маркл и принц Гарри с гостями приема

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл на приеме в резиденции британского посла в Кейптауне

00:02, 25 сентября 2019

Комменты 26

Аватар

Мне кажется, Гарика в подоле все таки принесли, ну не было у Виндзоров ни одного отпрыска, хоть чем-то не похожим на Виндзоров . Точно, от конюха.

T

Гарри по-тихонечку лысеет... печалька

Аватар

Вопрос даже не в том хорошо или плохо на Меган сидит этот сарафан, а в его уместности. Наряд явно не для приема - там вон мужчины в костюмах и при галстуке, дамы в коктейльных платьях, и герцогиня в летнем сарафане...

Аватар

Выглядит, по-моему отлично и платье нормально и прическа. Сплетницы что-то придираются

Аватар

В общем-то, Меган хорошо в нынешнем весе: лицо у нее свежее и очень моложавое, а фигура - ничего критичного, меня одень в такое облегающее платье - тоже не сядет как на модели. Ну и, конечно, волосы её очень украшают.

Подождите...