Сегодня 37-летний принц Уильям встретился с сотрудниками экстренных служб в центре Harcombe House, расположенном в графстве Девон. Визит герцога Кембриджского был приурочен к празднику полиции, пожарных и медиков, а также к запуску нового сервиса, созданного для охраны психического здоровья работников служб спасения. По случаю этого события на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram появился редкий архивный снимок 1988 года.

Принцесса Диана с принцами Уильямом и Гарри и их кузенами Зарой и Питером


Принцесса Диана с принцами Уильямом и Гарри и их кузенами Зарой и Питером

Речь идет о детской фотографии принца Уильяма, на которой он в совсем юном возрасте запечатлен с мамой принцессой Дианой, братом Гарри и кузенами Питером и Зарой Филлипс. На фото дети играют на старой пожарной станции на территории Сандрингемского дворца.

Своим благополучием наше общество обязано мужчинам и женщинам, работающим в службе экстренной помощи. Они неустанно трудятся, защищая граждан в самых трудных обстоятельствах. Ежегодно 9 сентября в 9 часов утра мы вспоминаем их и отдаем дань уважения их бесценной работе,  — сказано в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Принц Уильям


Принц Уильям

Принц Уильям


Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Уильям показал в соцсети редкую архивную фотографию с принцессой Дианой

21:11, 9 сентября 2019

Комменты 20

R

Офигеть,как Уильям с кузеном похожи,пока не прочитала,что Гарри и Уилл в голубом,я не поняла где именно Уилл,может ракурс такой,но одно лицо,практически

R

Уильям немного "похудел" лицом,в принципе,он мне всегда нравился,но когда поправился,был не очень,теперь он опять красавчик,даже с лысиной

Аватар

Уильям как постарел и стал копией Чарльза.

Аватар

Аж слезы из глаз закапали... (айрони офф)

Аватар

Мда без Кейт как-то неинтересно мероприятие Уильяма обсуждать))

Подождите...