После громкого скандала с частным самолетом, на котором 38-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри отправились на Ибицу, герцогиня решила реабилитироваться в глазах общественности и занялась улучшением собственного имиджа. Для этого она даже обратилась в известное американское кризисное PR-агентство Sunshine Sachs — причем сделала это за спиной советников Букингемского дворца.

Меган пошла на этот шаг, потому что переживает, что общественность от нее отворачивается,

— сообщает издание The Sun.

Меган Маркл

Меган Маркл

Известно, что Sunshine Sachs считается одной из ведущих кризисных компаний в США и сотрудничает со многими звездами. В числе ее клиентов были Натали Портман, Бен Аффлек, Леонардо ДиКаприо, Наоми Кэмпбелл и многие другие. В 2015 году в нее также обращался американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, имидж которого был подорван из-за массовых обвинений в сексуальных домогательствах.

Кстати, про Sunshine Sachs ходят самые разные слухи: так, фирма неоднократно обвинялась в использовании тактики "темных искусств", а также занималась наймом платных сотрудников для редактирования информации о своих клиентах на страницах "Википедии".

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

По слухам, сотрудники дворца шокированы тем, что Меган наняла сотрудников американского PR-агентства, — тем более когда в распоряжении членов королевской семьи есть опытный специалист по связям с общественностью Сара Латам, клиентами которой когда-то были Хиллари и Билл Клинтон.

Нанимать голливудскую фирму для собственного пиара, будучи членом королевской семьи, по меньше мере необычно,

— высказался инсайдер из Букингемского дворца.

Напомним, что Меган Маркл подвергается жесткой критике со стороны общественности с самого начала отношений с принцем Гарри. Недавно же герцог и герцогиня Сассекские дали хейтерам новый повод для разговоров — они отправились в поездку на Ибицу на частном самолете. Многие пользователи отметили, что такие воздушные судна загрязняют окружающую среду, за защиту которой активно выступают Гарри и Меган, куда больше, чем остальные, и обвинили звездную пару в лицемерии.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл обратилась в PR-агентство для улучшения своего имиджа

13:23, 3 сентября 2019

Комменты 182

Аватар

В комментариях очередное сборище тупых кур! Тётки, да смиритесь уже! Вы - куры, а Меган - герцогиня, любимая жена и счастливая мама. Редакция, не собирайте всякое говно по миру и не перепечатывайте его в погоне за рейтингом. Или наймите уже Лену Миро: она хоть не прикидывается порядочным сми.

S

Опять деньги на ветер...

G

Все больше убеждаюсь, что ума у нее ни на грош, зато хитрости на миллион. Но на одно хитрости без ума не проживешь. Кстати, ей бы посоветовали при смехе не закрывать рот ладонью. Так делают люди не уверенные в себе, скрывающие неприязнь к кому- либо.И вообще, воспитанные люди не трогают свое лицо и не чешутся на людях.

Аватар

The Sun пишет, что в Графстве Сассекс есть недовольные титулом Меган и Гарри . A SUSSEX council has been forced to set a date to discuss stripping Meghan Markle and Prince Harry of their titles.

Аватар

Тяжела королевская жизнь ! Выбор компании не случаен . Интересы бизнеса королевской четы простираются далеко за пределы дворца , там могут быть полезны более адаптированные мастера пера и визажа . Меган дружна с исполнительным директором этого агентства . Думаю , Меган советовалась с БКС . Акуна -матата , и всё , никаких проблем !

Подождите...