Летние каникулы подходят к концу. Вот и 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми, шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи, вчера вернулись домой из своего небольшого отпуска в Шотландии. Уже на следующей неделе Джордж и Шарлотта пойдут в школу, так что времени на подготовку у них осталось не так много.

В Англию королевская семья вновь летела бюджетным авиарейсом. Перелет обошелся им примерно в 450 долларов на пятерых. Это в очередной раз заставило общественность вспомнить о герцоге и герцогине Сассекских, которые путешествуют частным самолетом и, соответственно, тратят значительно больше, а кроме того, выбирая такой вид транспорта, наносят вред окружающей среде.

Папарацци удалось сделать несколько снимков Кейт и Уильяма вместе с детьми, когда они садились в самолет.

 

К самолету они подъехали на тонированном автомобиле — королевскую семью доставили прямо на взлетно-посадочную полосу. Сопровождали же их няня Мария Боралло и личный охранник.

На фото видно, что свои вещи монаршие особы несли сами, не обращаясь за помощью к посторонним.

Последние дни лета герцог и герцогиня Кембриджские вместе с детьми проведут в своем поместье в Норфолке, прежде чем вернутся в Лондон к началу нового учебного года.

Принцы Уильям и Джордж, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта


Принцы Уильям и Джордж, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми улетели из Шотландии и снова выбрали бюджетную авиакомпанию

10:26, 28 августа 2019

Комменты 43

H

Что то мне подсказывает что раздули из ни чего. Нужна интрига - создали, а ее нет и не было.

Аватар

надо было раянейром! сидеть за шторкой и толпиться в очереди с детьми

Аватар

Как же достали бкс пихать нам. Подбешивает их семейка уже.

Аватар

Подруга Меганушки закрыла комментарии, так как там шквал обвинений в лицемерии Сассексов. Меганушка тоже закрывала комментарии в Инстаграмм, под постом где она писала о необходимости и важности маленьких шажков в решении больших проблем. После полёта на частном самолете и заявления о том что больше двух детей рожать не будет, по соображениям экологической ситуации на планете (рукалицо). Люди начали писать о лицемерии, о том что им надо начать с себя, или хотя бы не поучать людей и не читать лекции на тему экологии, летая на частном самолёте, их слова расходятся делом. Шквал осуждения, негодования. Им даже пришлось на время ограничить комментарии. Вообще непринятие Меган началось с заявлений отца, на свадьбе не было никого кроме матери, никого из семьи. Все ее друзья «новенькие», почти все появились после Гарри. До свадьбы в Инстаграмм она пела дифирамбы отцы, пару раз в год публиковала пост с благодарностью, а вышла замуж и перечеркнула. Гарри даже не встречался с ним. Думаю его и не звали на свадьбу, он нефотогеничен. Лучше одной гордой идти к алтарю при живом отце и дяде, мол она такая феминистка, не вещь которую передают. Если б отца не было в живых, то идти одной было бы нормально, сказала бы что никого кроме отца не видит в этой роли. Получается, если отношения всегда были плохие, то она лицемерила в Инстаграм, какая необходимость была лгать?! Все эти мелочи по отдельности на самом деле мелочи, но все эти мелочи вместе складывают образ лживой лицемерной дивы. Хотя чёрный пиар, тоже пиар. Рейтинг у неё высокий, просто отрицательный. Интересно удастся ли новому пиар секретарю исправить это?! Надеюсь что нет, мне нравится этот сериал)

Аватар

Они специально стали так акцентировать на этом внимание, когда осуждают Меган и Гарри за частные перелеты?) Типа они такие плохие, а мы хорошие

Подождите...