Сегодня пассажиры самолета британской авиакомпании Flybe, следовавшего из Норвича в Абердин, с удивлением обнаружили в салоне герцога и герцогиню Кембриджских с детьми. 37-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям добрались до Шотландии не частным рейсом, а коммерческим.

Пассажиры самолета не сразу заметили членов королевской семьи на борту. А некоторые и вовсе из новостей узнали о том, что летели вместе с герцогиней Кэтрин и принцем Уильямом, потому что семья наследника британского престола садилась в самолет отдельно.

У меня было ощущение, что с нами летит необычный пассажир, но я думал, что это футболист. Когда самолет приземлился, мы заметили два черных Range Rover на асфальте. Внезапно Уилл, Кейт и дети встали и ушли. Их вообще никто не беспокоил, когда они выходили из самолета. Честно говоря, они казались обычной путешествующей семьей… Никто не видел, как они садились в самолет. Должно быть, они тихо проскользнули, когда все пассажиры уже сидели на своих местах. Я не мог поверить своим глазам. Не ожидал увидеть членов королевской семьи на бюджетном авиалайнере,  — рассказал The Sun пассажир рейса.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Представитель авиакомпании Flybe дал комментарий прессе о перелете герцогини Кейт с супругом и детьми.

Мы были рады вновь приветствовать герцога и герцогиню Кембриджских с детьми на борту одного из наших рейсов. На этот раз они летели из Норвича в Абердин,— заявил представитель перевозчика, подчеркнув, что принц с семьей не в первый раз летит коммерческим рейсом.

Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта


Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта

Новость о перелете внука королевы Елизаветы II с семьей в Абердин появилась всего лишь через несколько дней после возмущения в сети из-за путешествий другого ее внука. В августе принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи дважды путешествовали частным рейсом — на Ибицу и в Ниццу.

Первым новостью поделился блогер boo_10.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают полет Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми бюджетным авиарейсом

23:31, 22 августа 2019

Комменты 128

Аватар

Подвиг! Целый час среди плебса провели

I

кейт услада , роза просто. эстетич удовольствие. но она оч быстро стареет

Аватар

Да все знают что Кембриджи когда это возможно летают обычными рейсами или на вертолете Уильям сам везет,но еще раз глядя на фото в статье все-таки отмечаешь: как же здорово что Кейт внесла свои гены и разбавила виндзорскую кровь,и детки получились замечательные

Аватар

Уели правильно)) Гарик лошара.

Аватар

А кто не понял как и куда надо летать, будем бить по наглой рыжей и другого цвета м*рде))) баба Лиза

Подождите...