Кейт Миддлтон и принц Уильям сегодня не в Лондоне, а на острове Уайт, расположенном в проливе Ла-Манш недалеко от побережья графства Хэмпшир. Сюда герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на парусную регату The King’s Cup. Изначально регата должна была пройти в пятницу, 9 августа, но из-за плохой погоды ее перенесли на день раньше.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям


Принц Уильям

Принц Уильям


На соревнованиях 37-летняя Кейт появилась в образе, соответствующем морской тематике: широкие темно-синие брюки от L.K. Bennett она дополнила трикотажной полосатой кофтой от Sandro с игривыми рюшами и баской. И никаких каблуков: спортивному мероприятию — спортивная обувь, в данном случае — кеды от Superga.

Позже герцогиня переоделась в спортивную одежду — в таком виде ее и запечатлели вместе с амбассадорами гонки.

Кейт и Уильям — не просто почетные гости регаты, но и участники гонки — на яхте The Royal Yacht Squadron в море вместе с ними вышли многие британские звезды: телеведущий и писатель Беар Гриллс, комик Джон Бишоп, телеведущий Дэн Сноу и другие.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон с другими участниками регаты

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям


Принц Уильям

Каждая парусная лодка, принимающая участие в регате, представляет один из восьми благотворительных фондов (Child Bereavement UK, Centrepoin, Национальный центр Анны Фрейд и других), патронируемых герцогами Кембриджскими. Команда-победитель будет награждена специальным трофеем — кубком The King's Cup. Церемония награждения пройдет на набережной Коус на следующий день после проведения регаты.

Гости The King’s Cup могут наблюдать за участниками соревнований с трибун, рассчитанных на 500 мест, или прямо с берега, где они удобно разместились со своими семьями и друзьями. Кадры с регаты также транслируются на больших экранах на всем острове.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с другими участниками регаты


Кейт Миддлтон и принц Уильям с другими участниками регаты

Принц Уильям и Кейт Миддлтон давно увлекаются парусным спортом и пытаются привлечь к нему внимание молодежи. Так, в 2011 году герцог и герцогиня Кембриджские принимали участие в регате, которая прошла в Канаде. Тогда Уильяму удалось обогнать лодку Кейт, однако спустя 3 года Миддлтон взяла реванш, победив мужа в очередном парусном соревновании, состоявшемся во время их тура по Новой Зеландии.

Регата The King’s Cup
Регата The King’s Cup


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в парусной регате

17:10, 8 августа 2019

Комменты 91

Аватар

Мне нравятся такие спортивные люди и видно что Кате такой отдых в радость. Ну и ноги у нее, конечно... я тож от таких не отказалась бы)))) Куда там куролапам некоторых...

Аватар

Команда Кэтрин проиграла регату. Ей вручили большую деревянную ложку. Кажется, больше всех смеялась она. Вообще она - на редкость веселый, живой человек. Очень шкодная. Кстати не вижу особой страшной изможденности и худобы в ней сейчас. Вполне плотненькая, ноги так вообще не тростинки.

B

Она будущая королева сильнейшей страны в мире. Она мать будущего короля Великобритании. Она англичанка из хорошей семьи, с королевским образованием, с роскошной фигурой, с манерами, дружной семьёй, подобающим поведением и это все! Сравнивать с Меган не нужно... все перечисленное у Меган со знаком минус... чернокожая, старше Кетрин, фигуры просто нет, образование отсутствует ( у неё несколько курсов при университете), мама сидела в тюрьме, из самых низших слоёв, Папа пьющий человек, с семьей отношений нет, в профессии явно не Голливуд... а вообще гены правят миром, у Кетрин неплохие английские гены для будущего короля...

N

Кетрин ну зачем же надевать короткие шорты если предполагается/возможна прогулка на яхте. Спортивные брюки хоть немного бы сгладили впечатления от такой позы. В остальном хорошо выглядела.

Аватар

Спортивный стиль ей к лицу (ножки огонь). Видно, что в своей тарелке, ей активные виды отдыха явно в радость. А вот при параде не выглядит столь органично и непринужденно, думаю не легко ей все эти светские выходы даются.

Подождите...