В мае этого года стало известно о романе норвежской принцессы, 47-летней Марты Луизы, и целителя Шамана Дурека (настоящее имя Дерек Веретт). Новость бурно обсуждалась в прессе, так что принцесса даже осадила всех критиков ее нового возлюбленного в Instagram.

Марта Луиза и Шаман Дурек

Марта Луиза и Шаман Дурек

Вместе с бойфрендом Марта Луиза стала проводить вебинары и лекции, посвященные самопознанию и жизненной гармонии, а также отправилась с ним в тур, который назвали "Принцесса и шаман" (The Princess and the Shaman).

Однако теперь название изменили. Более того, Марта Луиза сообщила, что больше не будет использовать свой королевский титул в своих личных бизнес-проектах. Такое решение было принято после обсуждения в королевской семье.

Марта Луиза и Шаман Дурек

В последнее время было много дискуссий об использовании моего титула в коммерческом контексте. Я поняла, что это была ошибка, и мне очень жаль. Я понимаю, что такое использование титула смотрится провокационно. Я серьезно восприняла эти дискуссии, и после обсуждения с семьей я решила внести некоторые изменения,

— написала Марта Луиза в своем Instagram.

Свои слова она сразу подкрепила фотографией — на плакате, анонсирующем лекции с Шаманом, теперь указано ее имя, а не титул.

Мы приняли совместное решение, что отныне я буду использовать свой титул, только когда выполняю королевские обязанности, в то время как использование в коммерческих целях исключается — в этих случаях я просто Марта Луиза,

— рассказала представительница норвежской монархии.

Марта Луиза и Шаман Дурек

Напомним, Марта Луиза является дочерью короля Норвегии Харальда V и королевы Сони. До встречи с Шаманом принцесса Марта Луиза прожила 14 лет в браке с Ари Беном, которому родила трех дочерей: Мод Ангелику, Лею Айседору и Эмму Таллулу. Супруги развелись в 2016 году.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Норвежской принцессе Марте Луизе пришлось отказаться от королевского титула из-за тура с бойфрендом-шаманом

11:40, 8 августа 2019

Комменты 60

Аватар

Королевская кровь вырождается. Как еще объяснить засилие дураков среди королевских отпрысков.

T

Когда мужчина очень хорош в постели и с размером повезло, голову потерять вполне возможно. Не часто такого встретишь, обычно секс ни о чем. Знакомо так что судить ее не стану

Аватар

Дура дурой, совершенно баба не подозревает, что без титула на хер она ему не нужна

Аватар

Сам не бросит, только если он спалится. Это как-никак хорошая кормушка, другой такой он не найдет

P

хех рано или поздно, как говаривают на 4Chan наступит "Burn The Coal, Pay The Toll".

Подождите...