Кажется, непрерывным слухам о вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон сегодня пришел конец. Герцогини появились вместе на финале Уимблдона. Судя по фотографиям с матча, они отлично ладят: Кейт и Меган болтали и улыбались, сидя в королевской ложе Royal Box вместе с Пиппой Миддлтон. Напомним, в финале близкая подруга супруги принца Гарри, Серена Уильямс, сыграла с Симоной Халеп из Румынии.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон прибыла на стадион раньше Меган. Супруга принца Уильяма приехала в одной машине вместе со своей сестрой Пиппой. Перед началом матча герцогиня Кэтрин посетила обед для членов клуба и экс-чемпионов в роли покровителя Всеанглийского клуба по теннису и крокету, а также познакомилась с юными теннисистками Камиллой Бартоне из Латвии, Оксаной Селехметьевой и Полиной Кудерметовой из России и Джулией Морле из Франции.

Для своего выхода герцогиня Кембриджская выбрала зеленое платье Dolce & Gabbana (2 600 долларов) и кремовый клатч той же марки. Этот же наряд она надевала ранее во время королевского тура по Канаде с принцем Уильямом в 2016 году.

Меган Маркл
Меган Маркл

Тем временем Меган предпочла белоснежную рубашку и ​​юбку миди за 440 долларов с абстрактным сине-черным рисунком от Hugo Boss. Судя по всему, экс-актриса приняла во внимание замечания, сделанные ей во время ее прошлого появления на матче, и решила не надевать джинсы на мероприятие. Напомним, жена принца Гарри сидела в частной зоне корта, для посетителей которой существуют специальные правила дресс-кода. Однако герцогиня проигнорировала регламент: на ней были синие зауженные джинсы, черный топ, белый пиджак оверсайз и туфли-лодочки.

Меган Маркл

Организаторы не могли пригласить ее в королевскую ложу, потому что она была в джинсах. Но ее это не волновало. Все, что ей было нужно, — это смотреть на Серену Уильямс,

— рассказал тогда источник.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и Кейт Миддлтон появились на финале Уимблдона

17:20, 13 июля 2019

Комменты 227

Аватар

Пишут также, что на Меган хорошо зарабатывают - многие заинтересовались королевской семьей, посещают дворцы покупают сувениры. Черный пиар не так уж плох, видимо

Аватар

Очень подробная и неплохая статья вышла на сайте русской службы ВВС о том, почему к ММ столько много претензий

Аватар

Разве такие рубашки заправляют в такие юбки ))) ?

Аватар

У Меган после родов раз за разом провальные выходы..Пытается скрыть лишний вес и только подчеркивает это, делая себя в разы шире,чем она есть. Странная баба , беременной ходила обтягивая живот,а как родила , так в балахоны.

Аватар

да понятно что Меган жутко бесит этих двух девиц. Гаррик ее любит, женился сразу , а не через 8 лет после разговоров с бабушкой как Уилл на Кетрин, выглядит хорошо, плевать на них хотела, на аристократов , она американка, взяла да уехала к себе

Подождите...