37-летний принц Уильям и 34-летний принц Гарри регулярно принимают участие в благотворительных турнирах по поло. Вот и сегодня они появились на соревнованиях King Power Royal Charity Polo Day в Billingbear Polo Club. Поддержать их приехали и их супруги с детьми: 37-летняя Кейт Миддлтон с годовалым принцем Луи, четырехлетней принцессой Шарлоттой и пятилетним принцем Джорджем и 37-летняя Меган Маркл с двухмесячным сыном Арчи.

Меган Маркл


Меган Маркл с сыном Арчи

Кейт Миддлтон с принцем Луи


Кейт Миддлтон с принцем Луи

На публике герцогиня Сассекская появилась в объемном платье болотного цвета. Для нее этот выход стал уже вторым публичным появлением за последние несколько дней и первым после крестин сына. Арчи, судя по всему, сладко спал на руках у своей матери и совсем не доставил ей хлопот.

Кейт Миддлтон выбрала более нежный образ. Она была одета в розовое миди-платье и бежевые босоножки на танкетке от Castaner (в них она недавно появилась на мастер-классе по искусству фотографии в Уоррен Парке в Лондоне). Маленькая красная сумочка на ремне дополнила ее образ.

Интересно, что на матче Уимблдонского турнира на прошлой неделе Меган Маркл была крайне против того, чтобы ее фотографировали посторонние люди. Актриса, как известно, не хочет афишировать свою личную жизнь и всячески оберегает своего сына от глаз общественности. Тем не менее сегодня папарацци удалось сделать несколько ее снимков вместе с малышом.

меган Маркл с сыном Арчи

Принц Джордж и Меган Маркл с сыном Арчи

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер olga_olga_olga.

Источники: Splash news/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и Кейт Миддлтон с детьми на турнире по поло

19:00, 10 июля 2019

Комменты 322

Аватар

Платьишко бы, конечно, подобрали бы уж.. Там вокруг команда стилистов пашет. Как-никак, жена Принца) Желательно держать марку, тем более, на мероприятии.. Что-то прям ...не то ;-/

Аватар

У меня в который раз амбивалентный чувства, глядя на ММ. Между ней и Кейт, конечно, пропасть. И, полагаю, то не может не бесить ММ (тут мне не жалко). Однако, вместо того, чтобы как то «подтянуть оценки», она задрав нос уходит в какое-то отрицание (тут уже не так уж и жалко) Мне ММ скорее неприятна, чем наоборот. Но я часто ловлю себя на каком сочувствии ей, чтоли.

Аватар

блин.. вы тут про одежду уже.. значит я не в тему, но все равно напишу перл из Твиттера: "ну что вы пристали к тому как она держит малыша? у нее руки к такому положению за 9 месяцев так привыкли, что по другому она уже не может!"

Аватар

Злые русские тетки, живут где-то в бедном регионе с условным Васей и кв в ипотеку и ненавидят Меган маркл. Следите лучше за вашими чиновниками и их женами и пассиями. А то они не зачищают ничего.

Аватар

Но Меган не будущая королева, ей можно и нужно искать свой стиль. Принцесса Диана, кстати, не рылась в бабушкиных сундуках, а одевалась в оответствии с временем. Это тоже интересно поколения

Подождите...