Учебный год наконец закончился, и 37-летние герцог и герцогиня Кембриджские вместе с детьми, пятилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи, уехали отдыхать. Каникулы члены королевской семьи проводят в своем поместье в Норфолке (там они регулярно отдыхают всей семьей). На днях герцогиня Кембриджская была замечена с двумя старшими детьми на прогулке в парке Pensthorpe, который находится всего в 25 минутах езды от их загородного дома.

Этот парк явно пришелся по душе Кейт Миддлтон и ее детям, которые очень любят проводить время на свежем воздухе. Герцогиня считает, что природа и окружающая среда оказывают позитивное воздействие на детей.

Принцы Уильям, Джордж и Луи и Кейт Миддлтон

Принцы Уильям, Джордж и Луи и Кейт Миддлтон

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

К слову, официальный летний отпуск Кейт Миддлтон и принца Уильяма пока не начался — сегодня герцогу Кембриджскому предстоит принять участие в соревнованиях по поло в Billingbear Polo Club вместе со своим младшим братом принцем Гарри.

Не исключено, что Кейт Миддлтон на этой неделе также выйдет в свет — она, вероятно, вновь посетит Уимблдонский турнир. Большая поклонница тенниса и патрон Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, герцогиня Кембриджская, как правило, вместе с принцем Уильямом присутствует на финальном матче турнира в мужском одиночном разряде.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта и принц Уильям с принцем Луи


Принц Джордж и принцесса Шарлотта и принц Уильям с принцем Луи

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, где и как Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми проводят летние каникулы

13:21, 10 июля 2019

Комменты 35

Аватар

Эти фото совсем из другого события герцогини Кембриджской "Проект озеленения городского пространства для ежегодной выставки Королевского общества садоводов. Сад дикой природы она разрабатывала сама с ландшафтными дизайнерами. Это презентация. "Сплетник"- одним словом.))

Z

Заметьте, отдыхают на своих родных просторах: ) не на морях-виллах! Что это? Патриотизм? Экономия? Грамотный пиар для того же патриотизма ? Все вместе?

Аватар

Шарлотта мой кумир, пуговка маленькая!

Аватар

На первом фото она просто шикарно выглядит, все-таки нынешняя худоба ее не красит, буквально пара кило в плюс и она расцветает.

Аватар

Девочки, сплетня появилась. раз здесь вроде Сплетник делюсь. Якобы Меган не пустили в королевскую ложу по распоряжению королевы из-за не подобающей одежды и состояния, типа пьяная была. Она вроде сидела не в королевской ложе.

Подождите...