В начале июня сообщалось, что 37-летняя Меган Маркл станет приглашенным редактором сентябрьского номера британского Vogue, но, похоже, на этом герцогиня Сассекская не остановится. По крайней мере, так утверждают инсайдеры.

В прессе появилась информация, что сейчас ведутся переговоры о том, чтобы Меган вела постоянную колонку, которая будет публиковаться как в британском, так и в американском издании модного журнала.

Меган Маркл

Меган Маркл

В том числе Маркл, как сообщается, уже обсуждала это с главным редактором Vogue USA, легендарной Анной Винтур, которая возглавляет издание с 1988 года.

И хотя герцогиню уже не раз называли иконой стиля, а одеваться, как она, хотят многие модницы по всему миру, писать Меган планирует не о моде, а о благотворительности, а также о движениях в защиту женских прав. Именно этой теме она планирует посвятить и свою статью для сентябрьского номера, работа над которым уже идет.

Там не будет ни слова про ее сына Арчи, семью или домашнюю жизнь — она хочет посвятить статью только проблемам женщин,

— заявил один из источников в интервью с The Sun.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи на крестинах

По слухам, на то, чтобы писать на эти темы, Маркл вдохновила Амаль Клуни, которая посоветовала герцогине таким образом привлечь внимание к ее благотворительной деятельности и рассказать людям о важности таких мероприятий.

По этой же причине Меган, как сообщается, отказалась от того, чтобы ее фото поместили на обложку — герцогиня не хочет, чтобы что-то отвлекало читателей от главной темы ее номера. Впрочем, фотосессия внутри журнала все равно будет — по предварительным сообщениям в прессе, ее автором выступит знаменитая fashion-фотограф Энни Лейбовиц, а одежда для съемок будет предоставлена молодыми дизайнерами.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Новые имена в моде Маркл и правда активно поддерживает: так, для первого выхода после родов, когда малыша Арчи впервые показали публике, герцогиня выбрала платье от 27-летней Грейс Уэльс Боннер, которая основала свой бренд в 2014 году.

Принц Гарри и Меган Маркл

Впрочем, может, Меган еще и передумает и все-таки разрешит использовать свое фото для обложки, последовав примеру своих предшественниц: так, на обложке модного издания появлялись и Кейт Миддлтон, и принцесса Диана, и принцесса Анна.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл может стать постоянным автором Vogue

12:22, 9 июля 2019

Комменты 48

Аватар

Икона стиля?? Меган Маркл??? Мир сошел с ума

Аватар

Что она знает о проблемах земных женщин :))

Аватар

Я так надеялась, что она найдёт своё счастье в материнстве и ограничится им, пусть бы даже и книжку написала «Арчи: за много десятилетий до рождения и после», но не тут то было, она повсюду лезет (((

K

О проблемах женщин??? Серьёзно??? Я щасумру! Что вообще она может знать о проблемах???!!! И чем дальше, тем меньше.

F

Там нимб ещё не вознёсся над макушкой Меган? На первой обложке может и не выползет пока в форму не придёт, ну потом точно засветится. Будет продвигать идею замены белых профессоров мужчин на чёрных женщин в педсоставах английских высших учебных заведений. Колониальная эпоха этим англам даром не пройдёт)) Активистка какая Харию попалась, лучше б за одеждой рыжего смотрела, а то курьёз за курьёзом.

Подождите...