Меган Маркл и принц Гарри в эти дни поглощены подготовкой к крестинам сына Арчи Харрисона, которые намечены уже на эту субботу, однако пропустить матч между Кайей Юван и Сереной Уильямс в рамках Уимблдонского турнира герцогиня Сассекская не могла.

Не секрет, что Маркл и Уильямс — давние подруги, поэтому, как и ожидалось, вечером 4 июня бывшая актриса заняла свое место на трибуне, чтобы поддержать спортсменку. Компанию Меган составили две ее университетские подруги Линдси Рос и Женевьева Холис.

Меган Маркл

Для неофициального выхода в свет Маркл выбрала синие джинсы, летний пиджак марки L'Agence, футболку от Lavender, солнцезащитные очки от Finlay London и шляпу бренда Madewell x Biltmore.

Что касается украшений, то в этот день на герцогине были серьги от Pippa Small и кольцо (не считая помолвочного, дизайн которого она не так давно обновила) от Jessica McCormack, а также подвеска в виде буквы "А", которую, судя по всему, Меган приобрела после рождения малыша Арчи.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл поддержала Серену Уильямс на Уимблдонском турнире

00:29, 5 июля 2019

Комменты 116

Аватар

Зато одежда на ней та, в которой выходила раньше. Не будет повода сказать, что опять транжирит народные деньги)

Аватар

2 месяца то только после родов, вы чоу, откуда лань будет. Да и зачем? Другое дело пиджак на 2 размера меньше, ей самой то удобно было? Жмет же.

Аватар

Хочется вспомнить Беатрис с Евгенией. У них есть вроде возможности заниматься собой - организовать правильное питание, стилиста нанять, тренера и тп. Но они продолжают ходить как две свинки. С одной стороны, личное дело каждого как выглядеть. Но с другой - это распущенность. Плевать, что я принцесса. Хочу жрать пирожное и валяться на кровати и буду! А еще ремонт заново переделать и тп. Зачем громкие заявления о йоге, особом питании и вообще привлечение к себе внимания инстаграмом и тп. Хочется внимания? Получите по полной. Вот почему-то интернет не завален новостями типа: Кейт Мидлтон заказала себе фитнес-студию, герцогиня ест только шпинат и тп. Она просто выглядит достойно. И непутает номера одежды

Аватар

Насчет ее внешнeго вида ... среднестатистическая женщина после родов, не более, не менее. Зная как выглядят у нее члены семьи (бабушка, мама итд.) - это было только ожидаемо. Единственое, что ей можно посоветовать - когда придет время, в пределах разумного делать то, что она считает нужным, чтобы выглядеть настолько хорошо как она это может. А в остaльном (насчет внешнего вида) - выбирать одежду по размеру. Tо, что она оденет 38(?) размер не будет значить, что она стала хуже чем была. Это будет только означaть, что ей надо 38.размер -ничего личнего просто генетика (если можно так сказать).

Аватар

На Уимблдоне очень строгий дресс- код и ни какие джинсы не допустимы.

Подождите...