Всего несколько минут назад 37-летняя герцогиня Кембриджская прибыла на Уимблдонский турнир, который сейчас проходит в Лондоне. На публике Кейт Миддлтон появилась в белом миди-платье от Alexander McQueen с черными пуговицами, поясом и маленьким черно-фиолетовым бантом на воротнике. Свой образ она дополнила классическими лодочками и небольшой плетеной сумкой — тоже от Alexander McQueen.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Этот визит герцогини не был анонсирован заранее: о том, что Кейт Миддлтон посетит Уимблдон, Кенсингтонский дворец сообщил только сегодня, всего за пару часов до ее появления на публике.

Теннисом супруга принца Уильяма увлекается с малых лет: ее семья состоит в Королевском теннисном клубе Лондона, где членство стоит 14 тысяч фунтов стерлингов в год. На Уимблдоне Кейт довольно частая гостья — в прошлом году она, к слову, появилась там вместе с Меган Маркл. На этот раз герцогиня Сассекская по понятным причинам ей компанию не составила.

На трибуне она заняла место рядом с английскими теннисистками Кэти Бултер и Энн Кеотавонг.

Кэти Бултер, Кейт Миддлтон и Энн Кеотавонг


Кэти Бултер, Кейт Миддлтон и Энн Кеотавонг

Кэти Бултер, Кейт Миддлтон и Энн Кеотавонг

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила Уимблдонский турнир

15:06, 2 июля 2019

Комменты 87

I

нам всё равно не угодишь. недавно разбирали образы Евгении и Беатрис не помню на каком сайте. Так были очень недовольны дамы, что у них нет своего стиля. "Их бросает в крайности от одного к другому, они не могут выбрать, что им идёт, такое ощущение, что сегодня Леди завтра цыганка". Мне не кажется стиль Кейт скучным. Всегда есть интересные детали, почти всегда всё элегантно, И главное, всегда к месту. Видимо, такая установка. Ведь Елизавета с Камилой не блещут разнообразием.

A

Мне нравится такая классика, она на все времена, сегодняшняя мода, как и всегда - скоротечна.

R

А мне кажется, ей маленькие сумки с такими ручками не идут, её рука смотрится очень мощной

Аватар

Как открыть тайну плоского живота ну кроме как совсем ничего не есть? Почему стоит сьесть две крошки и животик хоть чуточку но вылезет?!

Аватар

Вообще сейчас довольно популярна тема 80-90-х. Поэтому и выходы в том числе Кейт в таких фасонах закономерны. Я лично тоже не одену такое платье, не выхожу и привычных образов, но рада за Кейт, что она может себе позволить примерить одежду различных фасонов. Недавно ее хейтеры писали, что она одевается как школьница, сейчас пишут, что она одевается как учительница... Как раз она и экспериментирует. Нельзя обвинить в единообразии. Кстати британцам образ этот нравится, хотя она будет им нравиться , подозреваю, в любой одежде. Не за одежду ее любят

Подождите...