Сад, который 37-летняя Кейт Миддлтон спроектировала вместе с представителями Королевского сообщества садоводов, получил новый адрес. В мае герцогиня Кембриджская показала проект своего сада дикой природы на выставке в Челси, а сегодня принимала юных гостей на территории дворцово-паркового ансамбля Хэмптон-корт в Лондоне.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Сад герцогини Кэтрин Back to Nature ("Назад к природе") стал в два раза больше, чем был в Челси. Кроме того, его дополнили пространством для игр детей на свежем воздухе и их общения с природой: холм для наблюдения за пчелами, пруд… Супруга принца Уильяма поддерживает несколько программ по улучшению психологического благополучия британцев. Сад Back to Nature стал продолжением этой деятельности. Герцогиня вместе с ландшафтными дизайнерами Андре Дэвисом и Адамом Уайтом создала место, где дети могут провести время с пользой для своего физического и психического здоровья.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон

Первые гости уже оценили новое место в парке Хэмптон-корт. Герцогиня Кейт пригласила на пикник детей, о которых заботятся курируемые ею благотворительные организации. Для встречи с ними на свежем воздухе она выбрала платье от Sandro и эспадрильи на танкетке.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон с детьми
Сад Back to Nature Кейт Миддлтон в Хэмптон-корт
Сад Back to Nature Кейт Миддлтон в Хэмптон-корт

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон устроила пикник для детей в своем саду

21:44, 1 июля 2019

Комменты 38

Аватар

Смотрю на платьишко и ностальгирую, в юности мы в подобных нарядах в совхозе после картошки щеголяли

Аватар

Красивая от природы женщина, но слишком худая. В области груди уже кости видно. И лицо как лишившееся коллагена. В общем надо кушать, с определенного возраста уже не идет женщинам излишняя худоба.

Аватар

У нее действительно очень хорошие волосы, но о какой свежести речь? Она выглядит измученной и значительно старше своих лет...

D

эспадрильи на танкетке в сочетании с платьем для прогулки на природе - идеальный выбор. Кейт всегда выбирает проверенную классику в соответствии с ситуацией)

L

слушайте, а у Кэйт всегда были такие плотненькие руки? раньше вообще на них внимания не обращала...

Подождите...