Журналисты издания The Sun узнали, что в турне в Южную Африку 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри ищут новую няню для своего сына Арчи, которому всего шесть недель. Предыдущие две не устроили требовательных родителей. Правда, неизвестно, ушли они добровольно или их все-таки уволили.

Новая няня, как отмечается, должна будет оказывать дополнительную поддержку родителям. Как рассказал источник, решения о найме нового сотрудника каждый раз принимаются по личным причинам. Известно, что новая няня не будет постоянно проживать на территории Frogmore-коттеджа, зато сможет пользоваться предоставленным ей автомобилем.

Часто на разных этапах жизни ребенка возникают разные потребности. Первая няня была ночной сиделкой. Но Гарри и Меган не хотят торопиться или рисковать, чтобы принять правильное решение. Это глубоко личное решение, и оно может зависеть от потребностей ребенка и родителей,

— сказал источник The Sun.

Герцоги Сассекские, как полагают, пренебрегут королевской традицией и не будут нанимать няню из колледжа Норланд (учреждение занимается подготовкой элитных нянь вот уже 126 лет и регулярно поставляет своих выпускниц в британскую королевскую семью). По слухам, пара рассматривает и кандидатов мужского пола. Говорят, что Меган обратилась за помощью к специалистам кадрового агентства.

У пары есть четкие критерии того, какая няня должна быть у их ребенка. Меган сказала рекрутерам, что она предпочитает няню американку и хочет, чтобы она чувствовала себя частью семьи, а не сотрудником. Это важно для нее. Экс-актриса никогда не скрывала тот факт, что она очень гордится своими американскими корнями. Няня будет зарабатывать до 70 000 фунтов в год, в зависимости от опыта.

— сказал источник.

Ранее в этом месяце американское издание Harper's Bazaar сообщило о том, что для Арчи была нанята новая няня, которая родом из Великобритании. Но и она не продержалась долго. В разговоре с подругами она якобы призналась, что Маркл не давала ей сделать ни шага без своего контроля. Она требовала, что каждое ее указание выполнялось сию минуту и неукоснительно, а также постоянно вмешивалась в ее работу и норовила давать советы.

От Меган за последний год по разным причинам ушли телохранитель, две няни для Арчи, личный помощник и секретарь. Кэти Николл, написавшая серию биографий о королевской семье, заявила, что Меган и Гарри попросили няню подписать соглашение о неразглашении информации.

Я слышала из очень надежных источников, что новой няне, назначенной герцогами, пришлось подписать соглашение о неразглашении. Меган не спит по ночам, кормит малыша каждые несколько часов. Меган не ходит в спортзал — она ​​не спешит возвращаться в форму. Никаких тяжелых тренировок. Никакого взвешивания. Она наслаждается материнством,

— сказал инсайдер.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Попытка номер три: Меган Маркл и принц Гарри снова ищут няню для сына

17:00, 29 июня 2019

Комменты 85

Аватар

А вот бы не нашли? И сама-сама-сама:)))

A

Я не фанатка Меган, но такие новости уже явный перебор. Если и действительно сменили 2-х нянек, не обязательно мама или нянька плохие, бывает что не совпадают взгляды на методы ухода за детьми, или характерами не сходятся люди, а может график не подходил. Не думаю что Меган прям ходит и вредничает, да и по последнему видео на балконе видно, что Гарри не хлюпик какой-то чтобы позволять ей делать что хочется.

Аватар

А ребенок-то на отца Маркл похож

Аватар

В разговоре с подругами она якобы призналась, что Маркл не давала ей сделать ни шага без своего контроля. Она требовала, что каждое ее указание выполнялось сию минуту и неукоснительно, а также постоянно вмешивалась в ее работу и норовила давать советы. Хоть я и не люблю Маркл, но как ее понимаю, сама такой же была когда родился ребенок

N

Вторая няня за 1,5 месяца. И до этого еще какие-то помощники - это наводит на определенные мысли, не в пользу Меган.

Подождите...