37-летняя Меган Маркл, как и Кейт Миддлтон, носит помолвочное кольцо. Принц Гарри, как известно, сам придумал дизайн кольца, которое подарил Меган в день помолвки. Однако с тех пор внешний вид украшения на безымянном пальце его жены изменился! К такому выводу пришли журналисты, изучив фото нескольких последних выходов герцогини Сассекской в свет.

Принц подарил Меган кольцо из желтого золота в 2017 году, выбрав для украшения алмаз из Ботсваны и два бриллианта из личной коллекции своей покойной матери принцессы Дианы. На снимках, сделанных после рождения первенца Гарри и Меган, видно, что часть кольца изменилась.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган, похоже, заменила прежнюю основу кольца из желтого золота на более тонкую из того же материала, но с россыпью мелких бриллиантов. Это более современный и популярный дизайн. Кольцо внешне кажется тоньше, изысканнее. Оно выглядит роскошно,— прокомментировал перемену ювелир Мейс Бликман.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл


Кольцо Меган Маркл в апреле 2019 года

Меган Маркл


...и в декабре 2017-го

Меган не всегда надевала помолвочное кольцо во время беременности. Возможно, именно в то время с ним и случилась перемена. На безымянном пальце левой руки супруга принца Гарри носит три кольца: помолвочное, обручальное и еще один подарок мужа, символизирующий вечную любовь.

Меган Маркл


Меган Маркл в день свадьбы

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл обновила дизайн своего помолвочного кольца

21:51, 24 июня 2019

Комменты 77

Комментарий был удален

Аватар

Бриты написали, что реальное кольцо было потеряно (именно поэтому она его последнее время не носила, а это уже дублер).

Аватар

Смело

Аватар

Блин, вот уровень проблем у людей: помолвочное кольцо переплавлять

G

Переделывать помолвочное кольцо - это прям мужа фейсом об тейбл. Стремно это как-то.

Подождите...