На днях 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильм устроили себе романтичное свидание. Как сообщает британское издание HELLO!, герцог и герцогиня совершили официальный визит в графство Камбрия, а после у них еще осталось немного времени, которое они провели наедине друг с другом, позабыв на несколько часов о домашних хлопотах. Как стало известно, супруги отправились на чаепитие на озеро Алсуотер. Но как оказалось, пара больше любит проводить тихие романтические вечера дома.

Кейт и Уильям заказывают доставку индийской еды и, сидя на диване, смотрят сериалы на Netflix,

— рассказал инсайдер в новом выпуске издания Us Weekly.

Кейт Миддлтон

По словам источника, королевская семья обожает "Игру престолов" (Game of Thrones). Супруги вместе смотрели каждую серию, а совсем недавно они оценили фильм "Телохранитель" (Bodyguard).

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Напомним, Уильям и Кейт поженились в апреле 2011 года. Они воспитывают троих детей: пятилетнего принца Джорджа, четырехлетнюю принцессу Шарлотту и принца Луи, которому чуть больше года. Западные СМИ недавно запустили новую волну слухов о разводе Кейт и принца Уильяма. В частности, издание Business Times проанализировало мнение пользователей сети касательно этого вопроса. Поговаривали, что внук королевы Елизаветы II встречается с близкой (уже бывшей) подругой его жены, Роуз Ханбери.

Кейт находит эти слухи обидными. Очевидно, ей не нравится мысль о том, что однажды ее дети смогут читать о себе в интернете. Кейт и Уильям полны решимости разобраться со всем этим, сейчас они работают над тем, чтобы снова вернуть свой брак в нужное русло.

Нет ничего необычного в том, что в браке наступает черная полоса, особенно после восьми лет. И Кейт, и Уильям ничем не отличаются в этом плане от остальных. Они все еще вместе. Они очень любят друг друга, а их дети — самое важное в их жизни,

— сказал инсайдер.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Индийская еда и "Игра престолов": как выглядит идеальное свидание Кейт Миддлтон и принца Уильяма

19:29, 14 июня 2019

Комменты 38

P

судя по популярности и распространенности индийской кухни в Англии, через сто лет потомки будут считать ее уже английской. Она вкусная кстати?

Аватар

А мне кажется, Уильям ценит семью, потому что рос, видя несчастливый брак родителей. Думаю, он понимает, что Кейт его поддержка, что она действительно его половинка. Таким не разбрасываются ради случайных связей. Уильям понимает ценность семьи. И не зря королева его воспитывала, думаю, она сумела ему передать важность его будущей миссии, ответственность и ТД. Вот верится, что любовь у их пары есть, и что они счастливы в браке.

I

Кейт хороша, такая естественная

S

Спасибо что напомнили когда они поженились и сколько у них детей! Мы все время забываем! Напомните еще что там у Гарри, а то про них сегодня ничего не было!

D

Уильям и Кейт - счастливая пара, и не показушно, а по-настоящему - это доказывают и трое детей, и их абсолютно счастливые лица. Когда люди расходятся, а потом сходятся до свадьбы, а потом женятся - это доказывает только то, что чувства Настоящие, Проверены, и заставляет еще больше дорожить друг другом.

Подождите...