Сегодня 37-летняя Кейт Миддлтон посетила фестиваль цветов Chelsea Flower Garden, для которого создала ландшафтный проект "Возвращение к природе". Члены королевской семьи спешат оценить работу герцогини Кембриджской, которую ей помогли выполнить дизайнеры Андре Дэвис и Адам Уайт. Дети герцогини тоже участвовали в реализации замысла. Пятилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и годовалый принц Луи сегодня днем вместе с отцом прогулялись по саду, а спустя некоторое время в лондонский сад пожаловала 93-летняя королева Елизавета II.

Принц Уильям сопровождал жену и бабушку на прогулке по саду. Как пишут очевидцы, герцог Кембриджский поприветствовал королеву поцелуем в обе щеки, а герцогиня Кейт сделала то же самое и склонилась перед ней в реверансе.

Елизавета II осмотрела экспонаты фестиваля Chelsea Flower Garden до его официального старта: для широкой публики выставка откроется завтра.

Королева Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон


Королева Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон
Королева Елизавета II, Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Кейт Миддлтон и принц Уильям


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон провела для королевы Елизаветы II экскурсию по саду

00:04, 21 мая 2019

Комменты 40

T

Я извиняюсь, а у бабули парик?

Аватар

Как же так?! Неоднократно ярые знатоки БКС здесь нас пытались убедить, что Елизавета наложила строгое табу на танкетку. И что я вижу? Безупречная Кейт щеголяет именно в ней. Мне, кстати, нравится этот образ, включая обувь, но не слышно голосов ревнителей традиций почему-то

Аватар

Только сейчас заметила что у Лизаветы парик

A

Ой, какой у бабули паричок

Аватар

Боже-боже, как они прекрасны, все втроем!)) Королева лучше всех, как обычно)) Кейт хоть и в запрещенных сабо (наверное, уже разрешили, за заслуги перед отечеством))) "дает" английскую розу)) Уильям просто джентльмен-джентльмен!

Подождите...